Инна Гордиенко

Я здесь,потому что мне одиноко.а вы?

Ответы
Мирослава Землякова

не знаю,случайно зашла ответила на один вопрос,другой,потом тебе ответили,так и затянуло уже второй день стучу по клаве,по большому счету нам всем не хватает общения,и в той или иной степени мы все одиноки

Aleksei Sirbu

А Я ищу, светлых патриотов ,с которыми осуществить патриотизацию, что бы всем было весело и жизнерадостно как в раю.

Роман Мордовин

Да есть такое, почему одиноко? Пошли ко мне вместе поскучаем или наоборот разгоним одиночество)

Роман Мордовин

Да балдею я врятли получится))) если же да то пожалуйста Караганда)

Роман Мордовин

Да уж на такси не доехать)

Дмитрий Орлов

Я потому,что люблю смотреть на людей со стороны,и делать для себя разумные выводы...

Bulat & Elena Biryukov

Ищешь прибежище от одиночества?Правильно!Надо использовать все возможности.

Bulat & Elena Biryukov

Над делать ,чтобы было горячо?

Svetlana Suranova

А мне хочется поделиться с ближним интересными вещами, которые знаю

Наталья Боблева (Пальчук)

просто встретились два одиночества, завели в интернете разговор...

Любовь Фефелова

Потому что не хватает общения на легкие темы, ни о чем так сказать.

Юлия Кротова

А я потому что делать нечего. А почему такая красавица и одинокая?

Юлия Кротова

Ну не правильно. Надо голову поднять, грудь вперед и улыбаться:)

Инна Гордиенко

Спасибо за теплые слова.всего самого доброго вам

Ольга Чернышева

А я имею другие цели. Могу Вам помочь, чтобы не было так одиноко.

Нарек Игнатов

тоже где то в глубине души я одинокий. Хоть и не показываю это.

Елена Сафиуллова

примерно потому же но с корректировкой на определенное время

Абдрахман Абузаров

а я потому что на работе и начальство не знает что я делаю

Ол
Ольга

А я случайно попала, теперь иногда наведываюсь.

К.
Костя ........

Я не знаю зачем,одиночество-это состояние души.

Олег

Мне интересны мнения людей по разным вопросам.

Фёдор Крымский

А я в ночную на работе.) Жду вадил на погрузку.)

Наталья Гончарова

Я здесь, потому что упражняюсь в остроумии...

Александр

А мне интересно общаться с разными людьми

Андрей Ленский

Возможно ) но нужно ловить кайф и в этом )