Мила Шамис

Есть такое вырожение полюби себя?

Ответы
Гульсум Юсупова

любить себя - последнее дело на свете. себя надо ненавидеть, презирать и мордовать. вот тогда, может, человеком и станешь.
это как в спорте: пока не пройдешь через боль, сильным не станешь

Дима Статников

Есть такое выражения полюбишь себя потом полюбит тебя всей душой , главное измениться в себе дать себе то что вы хотите иметьтв жизни чтоб чувствовать себя счастливым

Сергей Костин

Правильно,,,, и выходя на улицу , гляньте в зеркало,,, и скажите ,,И создал БОГ такую красоту'' И день пройдет лучше,,,,, ПРОВЕРЕНО,,,,,:-)

Олег Иванович Яцына

Вырожение - это мне не понятно (видимо от слова рожать). А вот выражение "полюби как самого себя" встречается в Библии.

Ma
Marina1966312089

ЕСТЬ. И ОНО ОЧЕНЬ ВЕРНО.ДЛЯ ТЕХ, У КОГО КОМПЛЕКС .КОГДА ЧЕЛОВЕК НЕ УВЕРЕН В СЕБЕ И У НЕГО ЗАНИЖЕННАЯ САМООЦЕНКА

St
Starling

Конечно, сначала надо полюбить себя. Если сумеешь, то тогда начинай любить других, а как же иначе?

Алекс Алекс

Если Вы будете любить себя, - то, с большой вероятностью, - и Вас тоже полюбят! Удачи Вам, Мила!

Мила Шамис

Спасибо Алекс.красивое имя.

Алекс Алекс

И у Вас, тоже красивое имя! Спасибо! 🌹

Любовь Фефелова

Есть. Это надо как раз для того, чтобы и окружающие относились к тебе соответственно!

Мила Шамис

Окружающиее не сомненно.А любить себЯ?это тоже талант.?

Любовь Фефелова

Так ведь окружающие относятся к вам ровно настолько, как Вы к себе. Тут прямая зависимость.

Мария Калинина

Признать, что сами себе мы являемся самым лучшим другом. Заботиться о себе, любимой

Мила Шамис

Мне нравится ваш ответ.Дело за мной.Спасибо.

Наталья Маринич

Как говорили в Древнсти - познай самого себя. А там полюби то что ты узнал про себя.

Римма Шафеева

не любим.нет закомплексованы дюже сильно .но временами и местами.не всегда

.предлагающий Соскам...!!!!

есть и не только но многие живут этим потому и жизнь в мире такая греховная

Одна Абизяна!

я любит меня, меня любит себя, себя любит я - и мы счастливы!!!))

Ilya Kourov

Есть,само то сойдет для ада.Бесы любят самолюбящих и гордых

Тома

если сама себя не любишь, то и другие не полюбят....))))))))))))

Канипа Абиджанова

Если не любить себя, тяжело любовь требовать от других.

Мила Шамис

А как знать любиш себ или нет.

Павел Иванов

Как Вас может полюбить другой,пока вы не полюбите себя

Мила Шамис

Я о себе .я не эгоистка.Но .......

Павел Иванов

промедление смерти подобно

Мила Шамис

О как хочется жить в любви и согласии.

Павел Иванов

Раз хочется-значит сбудется..

Марина Белова

выражение есть, только вот любить не у всех получается

Марина Белова

Ну немножко то ведь любите?

Мила Шамис

Мне все говорят.себя люби...

Марина Белова

Наверное родитель так воспитали - любить ближних

Николай

Ага сходить в магазин и купить что то важное для себя.

Мила Шамис

А любовь к себе не купиш наверное.Любить себя это талант.?купить для себя это тоже хорошо.Спасибо.куплю.

Николай

Ага, что нибудь из Орифлейма например.

Николай

Точно! Купи себе красивенькую и красьненькую машинку, типа ситроена.

Мила Шамис

Ой у меня нет прав.Мне лучше машинку с водителем.Это здорово.

Мила Шамис

Да я не про это. у нас тоже есть..просто надо иметь желание водить машину.

Николай

Это точно, без желания -не надо за руль садиться.

Галина Sok

.ДА ЕСТЬ...ЕСЛИ ЛЮБИШЬ СЕБЯ - ЗНАЧИТ И ДРУГИХ НЕ ОБИДЕШ

Мила Шамис

Тоже верно.И это так.Получается если себя не умееш любить то это плохо и себе и другим...

Галина Sok

ВОТ ИМЕННО.ТАК И ЕСТЬ ПО ЖИЗНИ.