Ридек Наутилус

Верите ли Вы, Есть ли что -то после смерти?

Ответы
Сергей Бойченко

Существует множество доказательств... У меня есть даже математическое. Впрочем, его Вы учили в школе в 8-м классе, но не поняли физического смысла. Исследую Время как физическое явление. Мой сайт panahon.ru

Светлана ***

конечно! тело сгниет но душа она вечна! это Личность - чувства мысли наш накопл опыт характер индивидуальность!

Антон Шаталов

Конечно есть, духовой аркестр, отпевание, салатики вкусные 3 раза на 1 день на 9 дней и на 40, а потом каждый год

Виктория

Когда отторгнет туловище душу Ту, что в себе хранило много лет Слова поспешат изнутри наружу Переплетаясь в мой предсмертный бред. Зажжешь на блюдце маленькую свечку За упокой моей души, скорбя. А я тебе дождём с небес отвечу. Порывом ветра обниму тебя…..

Елена Фомина

Не что -то а жизнь. И очень интенсивная. В миру мы отдыхаем.Есть духовная литература.Это меняет взгляды

Олег Человек Мира

Есть.Только не буду ничего обьяснять, кто то не поймет или поймет привратно, или ... Но поверьте- есть

Андрей Вальденберг

Об этом никто не знает, а если кто-то начинает говоритьоб этом, то это только философия.

Андрей Вальденберг

Верить можно, но об этом мы никогда не узнаем.

Светлана С.

После смерти реальная вечная жизнь на земле, все зависит от нас людей уже сейчас.

Виктор Шибанов

Никто этого ре знает но каждый стараеться думать что смерть это не конец

Ирина Ислямова

ну на этот вопрос сложно ответить так как мы это узнаем лишь испытав

Ридек Наутилус

Не обязательно попадать под напряжение что бы поверить в существование електричества

Ирина Ислямова

я согласна но это что то другое необьяснимое

Татьяна

Думаю да это все перед Богом будем отвечать за свою прожитую жизнь

Барон Д'ампошээ

Конечно! Есть плесень, есть черви-трупоеды, есть процессы гниения

Наталия Мумладзе

Да, пережила клиническую смерть. незабываемые впечатления.

Ридек Наутилус

Ветер в лицо теплый,зеленая трава,тунель розового цвета,движение .Здоровья и Мира Вам!

Наталия Волкова

Конечно. Там жизнь души) ведь душа жива. Умирает только тело

Геннадий Зернов

После вашей смерти, жизнь для всех на Земле не закончится

Даниил Загородский

Думаю что что то есть. Надеюсь что оно лучше чем здесь...

Ульяна Егорова

да, энергия перетекает из одного состояния в другое.

Luiza Mamadhanova

следуюющая жизнь. переселение душ слыхал про такое?

Ирина Филатова

ДАЖЕ никогда и не задумывалась над этим. Оно надо?

Александр Карапетьянц

после смерти есть два места где пребудет человек!

Надежда

верю, но с трудом, оттуда не возвращаются уже..