Сергей С

Сам не желаю никому я зла
И от других его не принимаю! А тех кто искры в нас метал, свободно, искренне прощаю!
Ведь заплевать способны лишь те люди,
Которые не переплюнув судят!

Если что есть на меня , ПРОСТИ!

Ответы
Татьяна

Прощаю всех!)))Добра желаю всем) Любви взаимной и здоровья всем шлю))))

Ин
Инга.

Бог простит. А я прощаю. Хотя зла не держу. Но вспомнить.. могу.)))

Даль Светлая

🖼

Галина Мазяркина

БОГ простит и я прощаю, простите меня.

Елена Черемухина

Бог простит....я всех давно простила

Сергей С

Лишь скудный сердцем человек, Прощение вешает на Бога! Он может так прожить всю жизнь, Остаться глупым, не приняв саободу!

Елена Черемухина

Гениальные слова.....Ваши умные мысли?или повзаимствовали у кого?

Сергей С

Мои

Галина Рожкова

Всетаки много нас хороших людей!

By
Bystander

"Свободно"- ключевое слово!

Любовь Вотинцева

СЕРГЕЙ И ВЫ НАС ПРОСТИТЕ !!!

Свет) Ланочка)

Правильно сказано

Сергей С

Спасибо

Анюта М

Бог простит.

Сергей С

Жадина🙂

Сн
Снежана

Бог простит

Сергей С

Лишь скудный сердцем человек, Прощение вешает на Бога!
Он может так прожить всю жизнь, Оставшись глупым, не приняв свободу!