Лю
Любовь

Вот читаю вопросы и многие касаются походов налево. Это такие все озабоченные или это дань моде?

Ответы
Ан
Антон

это безнравственно эти походы налево...я из за походов налево любимую в прошлом женщину бросил....очень уж эти походы причиняют большие нравственные страдания и рушат любовь и доверие...

Елена Татаринова

это точно не мода-навеное те кто изменяют тоже с этим согласны-это как алкоголизм и наркомания-сложно излечиться

Ан
Антон

это просто тому человеку нужно принять нравственое решение быть верным.преданым.честным...но когда он.или она его примут это уже не от нас зависит...а только от них...если вообще когда либо примут такое решение???

Игорь Сыпченко

Любовь прекрасное имя и мне хочется сказать ,что вы не правы в том ,что всех интересуют эти вопросы .могу сказать почему тот или та хотят пойти на лево ,значит надо искать причину в себе .

Нина Климович

Это действительно волнует людей. Кстати , практически вся классическая литература построена на запрете на внесемейные связи, убери этот запрет, и что останется от книжных страстей?)))))

Светлана Войцеховская

Это не мода, а стиль жизни...,воспитание современное. Все ощущают себя только Телом,а потому любовь им не доступна. Они ищут "действий" физических, а любовь -это состояние Сознания,Души.

Николай Дубинин

...слышал о законе удовлетворения ...что является важным для нас, то мы и получаем, с тем и встречаемся, то и видим и слышим.

Светлана Войцеховская

Конечно, что видим, о том думаем,о чем думаем, к тому и стремимся.....

Александр Чубиков

У меня другие интересы.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Артур Корнилов

надо кстатит тоже етим воспользоваться , наверное пора , а тов все ходют налево , а я че лысый чтоли , посмотрел в зеркало -правда лысый , тогда не пойду

Андрей Тареев

это навевает погода с природой. ну и мода соответственно. 90 процентов тут сидящих это одинокие люди! если не деюре, то дефакто -точно

Лариса Кузнецова

Инета раньше не было...говнище слить некуда было...а теперь не только пишут но и показывают...мораль совсем отсутствует

Дмитрий Дикий

...встречаются два деда , один другому - Степан говорит что свою бабку кажну ночь того... ну второй - так и ты говори...

Александр Гончаров

Вы находитесь на развилке,раз в Вас говорит обида.Прислушайтесь к себе и Вы выберете тогда верный путь.

Александр Путин

МОЖЕТ ЭТО ДАНЬ ПОДРАЖАНИЮ ЦАРЮ СОЛОМОНУ У НЕГО ЖЕН И НАЛОЖНИЦ БОЛЬШЕ ПОЛКА А В ПОЛКУ БОЛЬШЕ 1000 ЛЮДЕЙ.

Алексей Никифоров

А куда надо ходить? Вот вам нужен мужчинка ,каторый ходит по склонам красоты, со''сломанной лапкой''?

Валентина Садовенко

вот хоть бы раз встретить озабоченное, в полном смысле этого слова, а в основном "донести не могут"

Сергей, Без Отчества

Вы налево идете? Так не мешайте...............ишь встала на пути..........сама не идет и другим мешает.......

Viktor!Просто Viktor..

дань моде и повышенное количество дилетантов,профессионалы не треплятся,они просто делают...

Сергей Рикусов

В лицо такое знакомому не скажеш а тут много не знакомых людей вот и рвётся душа во все тяжкие

Пан Стефа́н

Люба, знала бы ты, как эта тема надоела. Неужели людям не о чем больше поговорить ... ((

Kvazimodo **

Байкал-красавец.а вопросы эти,от того,что об ином,такому человеку и не интересно.

Алексей Федосов

измена и предательства очень плохо нужно ценить и уважать свою вторую половину

Лю
Любовь

вот и я о том же

Алексей Федосов

сейчас поколение такое

Евгений Устинов

У мужчин, я точно знаю, эта болезнь называется "острая женская недостаточность".

Лю
Любовь

то есть мужикам можно "больными" прикинуться

Евгений Устинов

Один из способов. Давит на жалость.