Ко
Константин

Жириновский о ничтожности беловежского сговора.За то,что мы сами себя уничтожили, мы платим дань США ?

Ответы
Николай Скороходов

...Элцын в своих воспоминаниях .. я ждал ареста .. и трибунал ... за измену Родине ... это растрельная статья .. он прятался в лесах подмосковья .. в Районе Абрамцево .. дворец князя Юсупова....Горби ..слабак и слюнтяй..

Dj
Django

...................................это-всё-покрыто-мохинащиями-партийных-бонзов.......................короче-наебали-народ..................а-кпсс-в-шоколаде.......................причём-не-все

Ко
Константин

Нормально они шевельнулись для себя

Dj
Django

.........................................ДА-ДЛЯ-СЕБЫ-ЛЮБИМЫХ.................КАК-ЛЮБЯТ-ПИСАТЬ-В-ЖУРНАЛЕ----\PLAY-BOY\///////////////////...............................ДОЧКА-ГОРБИ-В-ГЕРМАНИИ-С-98-ГОДА..................ДОЧКА-КУЧМЫ-В-АНГЛИИ...................И-ВРОДЕ-МИЛЛИОНЕРШИ🖼.........................................................И-ЕБУТСЯ-НЕ-ХИЛО

Ли
Лия

а где он был тогда? Пригрелся в уголке и выжидал или пробивал себе локтями путь к кормушке?

Ко
Константин

Врн в видео общественности говорит тогда.

Ли
Лия

все они приживалки приспособленцы

Ко
Константин

Тоже самое касается и украинцев. Если ты поймёшь о чём она говорит. 2024 март 17 сходила и осуществила избирательное право часть 2.

Igor Fedaev

Может раньше так было , а сейчас их послали !

Конь Впальто

скорее б вы сами себя уничтожили

Ко
Константин

Х🌷й ты угадал! :))🖼

Конь Впальто

москали

Ко
Константин

Святые

Ко
Константин

А вот ебан🌷тые! :)) В США нашли секретные тоннели евреев: кто, когда и зачем вырыл подземные проходы к синагоге

Конь Впальто

рашисткую хуйню в мир людей не пускают

Ко
Константин

А роют там :))

Макс Янов 🇷🇺

Вольфович, как всегда, прав.

Татьяна Ковалева (Павлова)

он был умным мужчиной

На
Надежда

Наивные)))

Я Мы

Да .