Ва
Валерий

Гармонист,гармонист,заиграй страдания?

Ответы
Татьяна

ГАРМОНИСТУ ЗА ИГРУ..ЗА ИГРУ ИГРУЧУЮ..ЧЕТЫРЕ СЫНА ВОСЕМЬ ДОЧЕК И ЖЕНУ Е----УЮ🤣

Татьяна

🌹

Ва
Валерий

для сочности

Татьяна

😀

Валентина Марадудина

Гармонист гармонист положи меня на лист а встану погляжу - хорошо ли я лежу

Ва
Валерий

ГАРМОНИСТУ ЗА ИГРУ..ЗА ИГРУ ИГРУЧУЮ..ЧЕТЫРЕ СЫНА ВОСЕМЬ ДОЧЕК И ЖЕНУ Е----УЮ

Валентина Марадудина

Гармониста любить надо чисто ходить надо пудрица ,румянится и брови наводить .и пропустили табуретку синюю

Владимир Забродин

Щас настрою инструмент на твои стенания😜

Лара

Я страдала, страданула, с моста в речку сиганула...

Лара

От страданья, от лихого нет лекарства никакого.

Ва
Валерий

Гармонист гармонист положи меня на лист а встану погляжу - хорошо ли я лежу

Лара

Ох, развлекаюсь развлекаюсь ,весь день все развлекаюся
То стираю, убираю - то с кухней обнимаюся!

Лара

🙂🍒

Ольга Петрова

как увижу я тебя сразу на гуляние

Ольга Петрова

хорошая профессия приходится сталкиваться по снабжению

Ва
Валерий

нет.это не снабжение.это ремонт электронных устройств

Ольга Петрова

я и говорю что мы снабжаем зап частями т.е мои кладовщики

Ва
Валерий

понятно

Надежда Нади

Будет ли конец страданиям?..

Ва
Валерий

жизнь конечно

Надежда Нади

А чтобы быть угодным Тому,в чьих руках жизнь,необходимо "познакомиться",лучше узнавать о Нем,Боге!..

Ва
Валерий

жизнь тела не важна.душа первична

Надежда Нади

Я не о философии-о намерениях,относительно людей,Живого Бога!..

Ва
Валерий

Живой вездев нас в земле в природе в ивотныхв воде возухе,огне.тока люди потеряли нго

Любовь Мацарская