Ма
Марта

🌹Не заходи в мирскую воду, не взявши с Господом завет. Не заходи, не зная брода, в мирской воде спасенья нет.... Ты лишь частичка, капелька живая, плывёшь до той поры, пока теченье речки убегая, не унесёт тебя в века.

Ответы
Владимир Кошкарев

Как простаку определить, В какую воду заходить? С рожденья мы в Миру живём, Везде вода мирская ж в нём! Святые с нами в той реке, Хоть на Спасеньи-островке, Но так же канут в Лету... Завет Господен есть иль нету, От лет кончины не спасёт. Господь нас ждет и рая мёд....

Михаил Тымчук

Господа сектанты! Неужели вам обязательно агитировать на этом сайте? Противны ваши нравоучения, вернее не к месту!

Ма
Марта

Михаил. Ведь не все так болезнено относятся к Божьим словам как вы. Если вам приятно читать о разных извращениях то вы можете проходить мимо нажимая на указатель ПРОПУСТИТЬ.

Михаил Тымчук

Об извращениях я пропускаю. А вот когда вы навязываете слово Божье, это неприятно!

Ма
Марта

Я не навязывают. Я пишу о том, о чём сказать хочу. Вы пишите о своём. И я не укоряю вас в том, что вы пишите. Я просто прохожу мимо. Если вас так сильно раздражают мои вопросы вы можете отправить меня в ЧС и вам не придётся читать мои вопросы.

Збигнев Августинович

Ребята не надо сорится 🤝🤝🤝

Ирина

😟😕☹️😖😢

Максим Jw

Что такое мирская вода?

Ма
Марта

Мирская суета.

Максим Jw

А как без суеты? Никак. СУЕТÁ это 1. всё тщетное, пустое, не имеющее истинной ценности. устар..
2. Беготня, излишняя торопливость в работе, в движениях и т. п. Выходит, без неё никак.

Ма
Марта

Конечно без неё ни как но с Господом не страшно окунуться в эту "воду". Господь наставит и направит, защитит и даст мудрости обойти "подводные препятствия".

Кот Ученый-Чтец

😇😻🌹👌

Ма
Марта

Благодарю за понимание.

Кот Ученый-Чтец

Я тоже Вам Благодарен взаимно ...🌹👌😇👌🤝🍊

Дарьюшка Мальцева

Аминь!!!

Александр

😟 что за чушь

Cviyатыiy Гнэзд

в век из века

Ку
Кукулькан

стих?

Ма
Марта

Пришло на память.