Legião Dos Sábios

Горькая истина - женщина никогда не сможет стать гением. На протяжении всей истории человечества не было ни одной женщины, способной сравниться с Ньютоном, Лобачевским, Леонардо да Винчи. По-видимому, женские гормоны не позволяют полностью реализоваться всем генетическим программам; но, как только эти программы переходят в мужской организм, они получают возможность для реализации.

Ответы
Кс
Ксения

Ну да..конечно...Куда уж нам!Сами поняли что чушь пишете.Были и женщины великие..Только вы забываете, что удел женщины был -это семья..им и учиться нельзя было..Сейчас тоже -на первом месте семья- чтобы дать возможность мужу умничать...)..и некоторые даже жены не работают- мужья не разрешают...Только не забывайте, что у всех великих были матери, которые их родили, и воспитали такими умными..

Вадим Осипов

Красотка!

Кс
Ксения

Спасибо!

Вадим Осипов

Показывай и другие фотки!

Кс
Ксения

Ну....все для вас!)))

Вадим Осипов

Ишь, ты, какая!

Жазира Мукеева

А знаете почему женщины не стали гениями...но хотя ты написал...простая истина,хочешь быть гений...нужно быть девственницей,или часто неделиться энергией...потому что женщина дает все мужщине. ..за это те которые не замужем,очень успешны....ведь свои энергии при себе оставят....а мужчина свои есть,еще и получают..как не быть гений?

Legião Dos Sábios

Гений - мужского рода.

Жазира Мукеева

Ахаха..человек тоже...и че женщина не человек ахаха

Legião Dos Sábios

верно

Жазира Мукеева

Это пример,оно дело не в роде

Muza

Женщина может быть очень умной, но на определённом этапе гормоны ей говорят: давать потомство, любить, растить, учить. И это важней всего. Если бы этого не было, тоне было бы и мужчин, которые становятся гениями и женщин, рожающих этих гениев.

Legião Dos Sábios

Состояние гениальности - это аномальное состояние мозга, лучше быть просто умным.

Muza

Я согласна, но Вы это возвели в абсолют: "почему среди гениев нет женщин"?

Legião Dos Sábios

А кто именно?

Илюся Галямова

Софья Васильевна Ковалевская, Леди Лавлейс - первая программистка планеты т.д.Так что тов.Мыслитель берите свои слова обратно.

Legião Dos Sábios

не было ни одной женщины, способной сравниться с Ньютоном, Лобачевским, Леонардо да Винчи

Илюся Галямова

Ну у каждого свои способности.И каждый оставил свой след в науке.

Анна

А как насчет совьи ковалевской или марии кюри? Впрочем с учетом что женщин к науке допустили лет сто как... Не о чем и говорить

Legião Dos Sábios

не было ни одной женщины, способной сравниться с Ньютоном, Лобачевским, Леонардо да Винчи

Анна

Утешайте себя этой мыслью))

Валентина Аликина

Скажите спасибо женщине за то что она родила Ньютона Лобачевского и помните это выше всех наград мира.

Legião Dos Sábios

спасибо тебе женщина, что ты их родила

Нина Кафтанникова

пусть будет так женщины реализуются в другом

Ольга Матыцина

Женщина мудрая -это тоже гениальность .

Камилла Али-Агаева

женщина - природа, мужчина - человек

Клавдия Шульженко

Горькая истина............ Обидно, блин.

Аля

А Софья Перовская,а Мария Кюри!

Да Я

а как же Софья Ковалевская?

Legião Dos Sábios

не было ни одной женщины, способной сравниться с Ньютоном, Лобачевским, Леонардо да Винчи

Иветта Богоявленская

ум для этого у мужчины есть

Ритория Рогозина

да ну....