Андрей

дорогие женщины и мужчины скоро Новый Год!!! Пожелаем друг другу хорошего настроения?

Ответы
Людмила Колядная

Пожелать, конечно, можно. Хотя если у человека все хорошо, то у него и так будет отличное настроение. Но точно знаю, у одиноких людей боль одиночества обострится именно в новогоднюю ночь. Вот что бы такое придумать, чтоб все одинокие в новогоднюю ночь были не одни? Ну хотя бы в компании с такими же одинокими.

Галина Вдовицина

желаю всем здоровья и хорошего настроения и не падать духом,все будет хорошо,прорвемся 🙂

Андрей

Спасибо

Гнидодав Экскрементченков

Своим вопросом Вы сразу подскочили вверх в рейтинге на 3 ступени на сайте "НЕДОУМСТВО"

Сергей Маслов

желаю хорошего настроя на следующий год

Андрей

Спасибо!!!

Сергей Маслов

пожалста

S V

так ещё 8 Марта не отпраздновали?)

Zeger77 Евгений Земков

спасибо и тебе не хворать!

Руслан Рахимов

хорошего тебе настроения

Андрей

Спасибо

Николай

Счастья и любви!

Андрей

Спасибо!

Наталия

Пожелаем.

Галина Ингель

пожелаем

Жандос Жалборисов

пожелали

Айгуль Кенжебулатова

взаимно

М.
Максим .

го

Что Нужно.

🙂