Леди Мила

Мне сейчас Валентина Колесникова пожелала, что бы я заболела раком, и тогда уверовала в Бога!! Это как, нормальный аргумент?

Ответы
Татьяна Калина

Чего желаешь другим,то и получаешь взамен!Проговорите:я возвращаю обратно все то,что мне пожелали.Закон соблюдения равновесия!А я от всей души желаю Вам процветания.счастья,🍮🎂и радостного дня!☺️

Леди Мила

Спасибо, дорогая! Тронута!

Владимир Лебедев

Я тут с одной верующей развил теологический спор. Когда аргументы кончились, она меня прокляла. Какие-то верующие без любви. А мне доказывала, что бог - это любовь. Не по заповедям они живут.

Леди Мила

Нет, это кликуши.

Гена Лозовой

дурочка она-Леди Мила,давай я ее посыл отвергну-не против?и срочно уберу,а то она вообще с сильным биополем

Леди Мила

Если можешь, конечно.

Гена Лозовой

тебе надо как можно быстрее чтоб не закрепилось-пиши в личку-мы с тобой уже давно знакомы,просто ы мне уже давно дорога как сестра

Леди Мила

написала

Владимир Ольшанский

Истинно"любящие христиане"-все они такие,когда гнилые базары за ихнего Бога не прокатывают...

Леди Мила

Верно.

Владимир Ольшанский

Ну,так аргументации-то нет,бредят цитатами из своей Библии(это те,кто её читал,а ведь многие и не читали,болтают,как некормленные попугаи)...

Леди Мила

Да, если и читали.. там такого понаписано, если вздуматься.. Я читала.

Владимир Ольшанский

Я тоже читал и Библию,и Коран,и Талмуд,такое впечатление,что всё из одной лавочки...

Леди Мила

Да, а так и есть!!

Анатолий

Леди, я понял Валентину так - стать в позу раком и заболеть. Или я что-то не так понял?

Леди Мила

😄 нет, именно страшной болезнью.

Игорь Виниченко

не обращайте внимание и помните-всё возвращается(

Леди Мила

Спасибо!

Людмила Клосинская

Лечиться ей надо, хотя ничто уже не поможет

Леди Мила

да!

Ольга Пестерева

Простите её, она не ведает что говорит.

Леди Мила

Хорошо.

Игорь Анфиногентов

Не тебе , а себе она это пожилала

Леди Мила

Вполне возможно. Спасибо!

Олег Мутьянов

Нормальный

Па
Партизанка***

а кто это?

Леди Мила

Тут есть такая.

А*
Ага**** *****************

Глупость

Леди Мила

неприятное ощущение..

А*
Ага**** *****************

Верующий так не пожелает

Леди Мила

Она так себя преподносит..

А*
Ага**** *****************

Она просто так думает о себе, заблуждаясь

Леди Мила

Согласна. Спасибо за понимание!