Южный Урал

Президент Владимир Путин подписал указ о присвоении звания Героя Труда главе Совета Федерации Валентине Матвиенко.
Согласно указу, звание присвоено за особые трудовые заслуги перед государством и народом.Ваше мнение?

Ответы
Ан
Анастасия

посмотри какие ей руины в Питере достались... она долго отнекивалсь от должности. И всё же... из такого говна после Ельцина, подняла Питер. Хотя многие откровенно сомневались, что у неё получится.

Любовь Золотарева

Давно заслужила. Еще Примаков ей восхищался. У неё был талант правильно организовывать и решать все вопросы. С её подачи было много сделано хорошего.

Ла
Лариса

Ну а кого еще награждать,если не друг друга.Не шахтеров же и не хлеборобов.Они там в Думе все грыжу себе нажили непосильным героическим трудом.

Южный Урал

Слов литературных нет

Михаил Цветаев

🖼 Ей ещё орден "Мать-героиня" надо дать..

Ма
Марк

Типичные действия барина,розрающего своим слугам подарки за верность.

Южный Урал

🤝

Ма
Марк

🙏

Гр
Григорий

За что кукушка хвалит петуха.За то что хвалит он кукушку

Южный Урал

именно так

Владимир Забродин

Наверное она наработала больше, чем мы с тобой

Южный Урал

Конечно

Прохор П

А звание полстакана забыли присвоит???

Ма
Марина

Очень трудолюбивая, просто сверх.

Rita

Вот сучка! Два сапога пара.

Южный Урал

🌹

Аскорбинка.)

Молодец. Железная леди.👍

Дэн

Да пусть,, мне не жалко.

Дедушка Старенький

Перетрудилась.)))

Южный Урал

бедненькая суч....

Ев
Европа-Плюс

Перетрудилась

Южный Урал

В сибирь бы ее

Ев
Европа-Плюс

В шахты....🤪

Южный Урал

очно пожизненно

Геннадий Чичеров

🖼

Светлана Степанова

заслужила.

Я Мы

И чё ?!

Владимир

👍