Echis Carinatus

Кто знает, куда уходит тепло и лето?

Ответы
W/
W/S/G

ЗОЛОТО ОСЕНИ.
Заиграли зайчики россыпью цветной,
закружилась осень в танце над землёй.
Жёлтые зелёные красок хоровод,
листья невесомые сорвались в полёт.

Подметала осень крыши и дворы,
зажигала вялые дымные костры.
Лучиком холодным билась о стекло,
зёрнами пшеницы пряталась в гумно.

Золотая осень Пушкина строка,
красные рябины аромат вина.
Урожай на славу, убраны поля,
новоселье свадьбы отдыха пора.

Осень после лета, бархатный сезон,
тёплая сухая, с ягодой грибом.
Тихая дождями, криком журавлей,
посветлевшим лесом, глубиной ночей.

А ещё она поёт, солнцем в облаках,
кратким мигом теплоты, радугой в стихах…

Osman Bilinmeyen

Bütün hayatım ve bütün aşkım,
Sadece senin için bir ışık.
Yanında olmak istiyorum her zaman,
Veren, tüm hassasiyet ve sevgi sana.

İzin geçiş gün ve gece,
Seni seviyorum ben sonsuza kadar seveceğim.
Seninle her zaman birlikte olacağız,
Aşkım, canım seni seviyorum!

Seni seviyorum! Duyuyor musun, seviyorum!
Ne yapacağız, bazen bilmiyorum?!
Yanında, sen - aşk için yanıyorum...
Hayır seni - разлук замерзаю!

Seni seviyorum! Duyuyor musun, seviyorum!
Mutluyum ben, yaşadığın için sen de bir ışık.
Biliyorum hakkında her şeyi seviyorum ben ...
Bana ondan bahsetti, şimdi bir esinti.

Altın sararmış yapraklar,
O berezki, kalp büyüledi
Aşk derdi,
Şarap olmadan mutluluk beni пьянила.

Gece yıldız ışık gökten,
Aşk senin için her şeyi anlattı.
Dans benimle polonez,
Seni sevdiğimi, herkes zaten biliyordu.

Seni seviyorum! Duyuyor musun, seviyorum!
Hayatımı sadece sana adadım.
Yanında, sen - aşk için yanıyorum.
Hayır seni ben deli gibi özledim!

Osman Bilinmeyen

Поэзия прекрасна
Но ты такой красивый

Echis Carinatus

Спасибо за комплемент

Echis Carinatus

Спасибо

Юрий Барт

Куда уходит лето В какие города И где найти нам средство Чтоб вновь попасть туда Оно уйдет неслышно Пока весь город спит И писем не напишет И вряд ли позвонит И зимой и летом Небывалых ждать чудес Будет лето где-то, но не здесь И в сугробах белых И по лужам у ручья Будет кто-то бегать Но не я

Владимир Носков

Все знают-Земля стоит на трех китах. Поэтому качается. При определенном наклоне тепло и лето переливаются из Африки и Индии в ваши края. Следующая волна .. И всё укатилось обратно. В День Знаний поделитесь этой info с друзьями ! С Праздником, Ирина ! 👏

Echis Carinatus

Спасибо

Ci
Cicada3301

куда уходит лето в какие города, тихо мчится лето дед морозу слегка, дети кружится к лету возле елки звездной, поют и пляшут дети лету земной, объясните деду, солнце пляж пески котлету, Дед домой тебе пора

Manuk Khachaturov

Лето остается в нас, превращаясь в года жизни. А тепло оседает в душе и греет нас и даже окружающих нас людей, только жаль что это тепло не хватает на весь год.

Александр Андреенко

... Но прощанья пробил час. - И под всплеск цветных мелодий Лето красное от нас Тихо за море уходит, - Чтоб в рассветах васильковых Через год вернуться снова.

Ан
Ангел

Кружись над ним, целуй, колдуй!
Так страстно, нежно, так прелестно!
Вся в ожиданье теплых струй
Ты говоришь: «Мой чудный х...й!»
И многоточье – неуместно!

Вл
Владимир

Скоро кааак прийдет тепло ---мало не покажеться........У нас в Приднестровье это уже обычное дело.......Действительно потепление начинаеться?

Echis Carinatus

У нас долго до потепления

Вл
Владимир

Тогда Наслаждайтесь --обычным летом☺️🥝🌹

Echis Carinatus

Ждём 😀

Rufat Al

Чтоб не терять тепло и экономить элЭнергию а значит и финансы ❓❓нужно утеплять окна ещё летом ‼️☝🏼👍🌷

Echis Carinatus

Приятного аппетита

Rufat Al

Благодарю. Присоединяйся ☕☕🍳 😉😘🥀

Rufat Al

Благодарю как раз виноград 🍇 холодненький и полезно и приятно ☝🏼👍💋🥀

Маруся

Никуда, просто уходит до следующего и все!!! У природы нет плохой погоды!!! Мне без разницы, главное в доме и в душе!!!

Vladimir Karamanov

В прошлое, Ирина!!! В прошлое.... Люди говорят , что вернется обязательно , а я думаю всегда новое приходит

Echis Carinatus

Да, вы правы...нельзя дважды зайти в одну и ту же реку....но на грабли почему-то можно наступить дважды

Vladimir Karamanov

Грабли - это другое...

Ярослав Билыковский

Они еще не пришли, а уйдут в небытие, хотел сказать как и мы, но это не так! А как - может Вам известно?😉

Echis Carinatus

Не только самоубийцы способны запрограммировать свою жизнь. Мы все.

Ярослав Билыковский

Наша судьба запрограммирована в Космосе и ее не просто "подправить". А с Вами что то не то?😞

Echis Carinatus

Нет. Со мной всё отлично

Ярослав Билыковский

Очень рад за Вас!😉

Echis Carinatus

И Вам желаю

Да
Данил

Планета отдаляется от солнца по орбите,поэтому становится холоднее,в некоторых странах,но не во всех)

Svetlana Harison

на юга.. сейчас во Флориде +22 гр. а в воскресенье будет +28... а у нас 2-3 гр. и всего пара дней на машине..😉

Echis Carinatus

У нас в воскресенье будет-25

Михаил Maro

На Юг, дорогая на Юг, летят перелетные птицы в осенней дали голубой, летят они в жаркие страны, а........

Teshabaew Baxodir

Grubo govorya otdalyatsya ot solnza i povartachivatsya ot nego eto holod postepennoe sblijenie eto vesna max blizkost eto leto i posteppenpoe otdalenie eto osen nu kak to vot tak

Echis Carinatus

Спасибо

Владимир Март

На Азорские острова, откуда приходит Бабье лето. Посмотрите за неделю спутник на ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ...

Владимир Март

😁Первым буду!

Echis Carinatus

Каким первым, если нас тут двое

Владимир Март

Успею!😁

Владимир Март

🍷 🍷Я с вами!

Владимир Март

Я тоже буду!

Сергей Бутрин

Да и откуда берется пыль и куда деваются деньги,все это в одной куче явлений не предсказуемости.

Echis Carinatus

Вы правы, но у нас вчера летели первые снежные хлопья🤡, а хочется тепла😀

Сергей Бутрин

"А холодно не только от погоды,от снега,или дождика сырого,Мы замерзаем,проживая годы...Не понимая важности простого.Не в деньгах радость,чине или власти...Им дела нет,здоров ты иль простужен.Просто человеческое счастье-Когда есть те,кому ты очень нужен.Кто ждет тебя домой,глядя в окошко,И без притворства сердцем обнимает,Не страшно,если в доме хлеба -крошка...Страшнее,когда любви там не бывает."Елена Козлова.

Echis Carinatus

Это так.

Вадим Тихонов

тепло-в трубу лето -в осень. молодость - в года. наивность - в опыт а сказка и мечта- в реальность