Ви
Виктория

Можно ли простить кремлевским уркам их преступления против человечности? ЗСУ ответил: Бог простит. Наша задача - организовать их встречу

Ответы
Некто Из ...

"Боюсь, что у меня есть лишь слабое утешение – по крайней мере, на данный момент – для тех, кто пишет вам, сетуя на нынешнее положение вещей. Это положение ужасно, становится всё хуже и в любой момент может обернуться совсем ужасным или даже ещё хуже, если такое возможно – похоже, всё, что угодно, любой абсурд может случиться в нынешнем неспокойном мире. Лучше всего им будет понять, что всё это было необходимо, чтобы дать возможность проявиться неким потенциальным [дремлющим] силам и [затем] избавиться от них, коль скоро здесь вообще суждено родиться новому, лучшему миру: невозможно было это откладывать на более поздние времена. Это как в йоге: [сначала] нужно осветить все явные или скрытые силы и тенденции нашего существа, чтобы [затем] вступить с ними в борьбу и избавиться от них или вывести на свет из латентного состояния в глубинах существа с той же целью очищения. Им также следует напомнить известное изречение о том, что ночь темнее всего перед рассветом и что рассвет неминуемо настанет. При этом они должны помнить, что новый мир, приход которого мы предвидим, не будет сделан из того же материала, что и старый, отличаясь от него лишь иной компоновкой; что его приход произойдёт иным способом – изнутри, а не извне; поэтому лучше всего не слишком погружаться в печальные события, которые происходят в мире, а расти самим внутри, чтобы подготовиться к приходу нового мира, какую бы форму он ни принял".
| Шри Ауробиндо |

Ви
Виктория

во нагородил. А своими словами

Al
Aleksandr

Фиксация этих пропаГАНДОНОВ кремля Скабеевой,Симонян Киселёв Соловьёв Попов Коротченко Шейнин Кеосоян Сатановский Дугин ....список огромен ведут спецы по нац безопасности Украины и .......стран содружества Процесс будет грандиозным *** приговор и повешенье ....
Инет ВСЁ ПОМНИТ Режим путинизма ,АГОНИЯ БЫДЛА

Al
Aleksandr

Финал спецслужбы эРФии свидетелей не оставляют ...фактор обязателен...

Al
Aleksandr

Про Ваньку ролик КАК ?

Ви
Виктория

если бы россияне которые зомби могли переформатироваться. Мы то знаем как на самом деле

Анатолий Серёга

Детский сад!... Вы, что и правда думаете, что Гаагский суд - это суд для всех и последней инстанции. Таких судов можно на создавать по десять штук в Африке, Азии или в Южной Америке... И что? А потом, думайте сами как бы вам туда не попасть...

Ви
Виктория

не боись. тебя не посадют

V-Враг Незалёжности - Z

🖼

Ви
Виктория

скинь мне свидетельства о смерти и причину смерти. Может у тебя на кладбише одни пенсионеры похоронены

V-Враг Незалёжности - Z

Это у вас пенсионеры,а тут дети убитые вами.

Елена Викторовна

Ты ещё времена Ивана Грозного вспомни))) Надергали из контекста... Запомни курва укропская"ядерную державу невозможно победить".. Какая Гаага? Чем безумнее ложь, тем больше в неё верят..

–1
Ви
Виктория

Лавров красавец. Истинный патриот. Дочь его родилась в Америке. там получила в натовской стране образование.

Елена Викторовна

Да мне на его дочь фиолетово.. Мир сейчас большая помойка, каждая свинота находит свое корыто.. Мне она ничего плохого не сделала. Не лезет в правительство и славно.

–1
Ви
Виктория

тогда почему кремлевские деятели гонят г на Америку. если их детки там работали. учились?

Елена Викторовна

Учились)) Всё поняли, что там жопа.. Спасибо Украине))

–1
Ви
Виктория

да их выгнали. а не сами уехали

Александр Феоктистов

Сколько злой желчи и поганой блевотины извергается от имени подло обманутого урнаинского народа! Вам не стыдно, господа, мировые проходимцы и прощелыги?

Ви
Виктория

и кто это интересно нас обманул? Только Запад не надо приписывать. Нас рашка бомбит

Александр Феоктистов

Рашка не бомбит, а защищает свой народ от трёкнутых на Западе махинаторов и прохиндеев!

Ви
Виктория

и как она лично тебя защищает в Херсоне? Вы придурки?

Александр Феоктистов

От тупого полудурка можно только отупеть бесповоротно и окончательно!

Михаил Киранов

Всё это внешняя сторона, "вершина" айсберга.
А что там внутри, нам не скажут.
А если подумать, то и к украинскому руководству можно найти вопросы.

Ви
Виктория

идеален только господь Бог. Но думаю россиянам не нужно пхать сой нос в чужую страну

Михаил Киранов

Вот в этим советам россиянам полностью согласен.

Михаил Киранов

Действительно прикольные 🙂

Татьяна Тышкевич

Сами заварили кашу, а обделался и виноват российский народ. 🤷‍♀️ Хотя, они правы, пусть народ и дальше молчит и хавает их грязь. 🤷‍♀️

Ви
Виктория

это елка в прошлом году🖼

Владмир

В этом. 🖼А такой была в прошлом году.

Ви
Виктория

Новый год всегда красиво

Владмир

Это у нас ещё с детства. Ожидание подарков, чего то нового. А сейчас только забота кому какой подарок купить.

Ви
Виктория

да

Konrad

Да.Всё это конечно печально,но многие вопросы остаются открытыми и отвечать на них тебе похоже не выгодно.

~E
~ Eva Lansca ~

А почему уркам?! И война ведь против доллара штатовского ! А Европа боится потерять его власть .

Ви
Виктория

да? А зачем россии доллары?

~E
~ Eva Lansca ~

Речь о том , чтобы каждая страна свои товары/недра продавала за свои деньги.

Ви
Виктория

да? А почему россия продавала Европе газ за доллары и евро?

~E
~ Eva Lansca ~

До СВО продавали . А теперь покупатели газа сначала покупают рубли на бирже.

Ви
Виктория

типа Китай с Индией

~E
~ Eva Lansca ~

Те , кто желает искупить газ.

Эвелина

Ой,не знаю простит ли Бог убийства детей стариков и тот беспредел который они совершают.

Ви
Виктория

а они безбожники

Na
Natalia

Ви
Виктория

сотни тысяч преступников

Al
Aleksandr

Путинизм Гибель России (народ) РФ тупое стадо -Быдло

Гарри Трубников

Виктория, вы призываете к террору это новой стране грозит вам пожизненным заключением.

Ви
Виктория

что там с Макеевкой. ваши пишут 63. наши 400 человек

Гарри Трубников

Но это же не вы , американцы убили русских из своих хаймерсов.

Ви
Виктория

неужто сам Байден?

Гарри Трубников

Да, Байден и Путин перестреливаются дистанционно.

Ви
Виктория

Областная Психиатрическая Больница
· Психиатрическая больница
г. Омск, ул. Куйбышева, 30. Гарри. сходите завтра на прием

М)
Маруся )))

О, салорейхи уже не знают, какие помои вылить.. Ну ничего, не долго вам осталось)))))

М)
Маруся )))

Хорошая у тебя аватарка))) пророчащая))) скоро вас, чертей, всех прожарят))))

Ви
Виктория

аватарка. На ней украинец бьет русского змея

М)
Маруся )))

Как тебя корежит- то, чертилло!))) ладаном, что ли тебя окропили??😆😆😆

М)
Маруся )))

На аватарке Георгий- Победоносец дьвола давит))))) очень символичная скульптура)) я бы даже сказала, пророчащая)) 👍👍👍

Ви
Виктория

на аватарке запорожец дерется с русским змеем рашистом

Григорий Мельников

Блядь, куда не зайдешь везде хохлы плачут. Когда у вас в 404 свет погасят полнстью.

Ви
Виктория

кацапня как немцы про блокадный Ленинград тоже радовались. Что ж Гитлер твою бабку не грохнул. вот и пожалуйста урод родился

Григорий Мельников

Я думаю твоих родителей в схроне делали. Потому у них блядь и родилась.

Ви
Виктория

одни блядки на уме только у импотентов

Григорий Мельников

Что то долго думала, йододефицитная?

Al
Aleksandr

Сколько же желчи у путиноидов Рашки жабы болотные ,сучары путинского режима

Ма
Марк

Еще не все путиноиды слетелись к вам на огонёк.Жужжат и гадят.Жужжат и гадят

Ви
Виктория

так основные боятся. пусть другие воюют. а они языком

Ма
Марк

✊

Еп
Епифания

Вот только судить их не будут, как нацистских преступников, а жаль...

Ви
Виктория

посмотрим

Аз
Азатрахлукум

там женщина красивая и говор с голосом мне нравиться на проекте😏

Ви
Виктория

любую квакушку можно накрасить и одеть. но жить с такой вряд ли получится

Аз
Азатрахлукум

согласен с вашим мнением😊👍

Серега

не причитайте вашим уркам не повезло захватить Россию

Ви
Виктория

Сергей. сходите к врачу

Серега

время покажет кому по врачам бегать придётся

Зинаида Гриценко

Да, действительно, маразм, как и склероз, не лечится