Bokugan Svarz

Почему мы,славяне такое быдло,как бараны,и нами правят, то урки,то лемуры!!?

Ответы
Валерий Леонов

..ну как.."быдло"-пасут.."баранов"-разводят..-посмотрите вот фильм "Герой"-Джана Имоу--открыть дверь..выйти на Свободу..не так много людей которые этому учат..-все завалено чепухой как тырсой..а по ней..ползают искусствоведы..с длинными усиками для ощупывания...

Dmitriy Gusev

Какой то Турок , захотел спровоцировать русский народ ха ха ха ,*Быдло* напрямую зависит от воспитания , это во свех странах есть ,и интересно знать какой же Урка вами правит?))

Талгат Бердияров

а кроме них пока не кому управлять. Ставят нормального сожрете а Быдло и уркаганам слово сказать боитесь все из под одеяло пишите

Андрей Короленко

А кто Вам сказал что славяне быдло, я себя таким не ощущаю и могу постоять за себя и свой народ хоть и в возрасте

Анна Парфирьева

Народ имеет такого правителя, которого заслуживает.

Иринка )))

Вместо словян букву Я поставь...так вернея будет

Алексей

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.

Марина M

потому что возмущаемся только инкогнито

Куралай Утембаева

так быдло или бараны. чё то не по фене

Пономаренко Евгений

А я считаю, что быдло англосаксы: уничтожили индейскую и индийскую цивилизации, кастрировали индейцев до 30 годов 20 века живут за чужой счет уроды. А славяне объединили одну шестую часть суши защищая её от англосаксов.

Галина Афанасенко

Ну и ник у Вас чисто славянский!

Люблю Linux

ты за всех то не говори...

Виктор Кочубей

потому что доверчивые

Яна Швецова

вот именно что бараны!

Евгений Тимофеев

Посмотрись в зеркало

Temur Kasimov

Так нельзя писать!

Tatyana Zaryankina

Как такое можно было написать? У меня пропал дар речи. .....

Надежда Басинская

За всех не говори.

Татьяна Иванова

не понятно

Александр Палагутин

А вы КТО

Татьяна Липендина

Не знаю