Ми
Мишута

Откуда на сайте появилось столько сексуально-озабоченных придурков ? Это урки , которые только из зоны откинулись ? Уже на мужиков бросаются .... Ни здрасте тебе... Хоть бы познакомился сначала...., а то выпрыгнул из штанов и без разговоров в личку: ...... (Если не видать — кликни по картинке)
🖼

Ответы
Соколова🇷🇺

У меня такая же история. 😅 Только извращенец - Валерий Абдуллин г.Уфа. Примерно такое же написал. Они все одинаковые, задроченные задроты...😅 как будто их одна больная мать родила.

Ми
Мишута

А тут и девушки под мужскими никами и аватарами красавцев есть
🖼

Соколова🇷🇺

жесть. Совсем с ума посходили.

Ми
Мишута

😂 Вот эта "алексей" целый год "девчёнок" кадрила , а после гнобила : увидит переписку чью-то (прень-девушка)—пишет парням : она такая-сякая , она проститутка , входит в доверие , а после высмеивает . Я так подумал : "алексей" , а не "пробить-ли" тебя "самого" на вшивость ? Вот итог. Сейчас это уже не "алексей" может , а "григорий" или "константин" )))) С новым ником и аватаром

Соколова🇷🇺

да уж.... делишки тут.....😱

Ми
Мишута

Так что начеку нужно быть всегда .

Тася Гаврик

Пипец! Этот хоть просто пишет, а то есть придурки, выкладывают свои фото и видео!))))Надо все сюда вываливать, пусть все любуются!)))

Ми
Мишута

Это ещё не всё , кстати ))

Тася Гаврик

Продолжение следует?)))😂 😂 😂 😂 😂

Ми
Мишута

🖼
Я зря поспешил , надо было "поиграть" с ним , посмотреть чё дальше будет

Тася Гаврик

Ублюдок! Скорее всего из камеры пишет, сиделец)))

Ми
Мишута

Вероятней всего . Пидарасы бесчинствуют
🖼

Тася Гаврик

Это точно! Тут один Костя бродит еще один ушлепок, со старыми мужиками спит!

Тамара Цццц

У меня все время про трусики спрашивают. И что я чувствую, когда такое читаю. И думают, что я п...ц , как возбуждаюсь от тупости

Ника Чу.

в черный список всех сливаю, и в личке не общаюсь, от того таких проблем у меня тут нет. Вас я отношу как раз к озабоченным.

Ми
Мишута

Я Вас впервые здесь вижу )) Меня относите к этому контингенту озабоченных ?? )))Так сливайте меня в ЧС тогда , или я первый вас туда солью , мадам, и не буду вам с Вадиком беспокоить )) Ну что ж вы ? )

Он
Она

Ваше поведение я НЕ считаю правильным! НЕ оправдываю никого,но ведь ЭТО кому -то НУЖНО! ПРОПУСКАЙТЕ.вот и все...

Ми
Мишута

Что ж...Ваше мнение учтено , как и все остальные .
P.S. Вы слышали о том , просто Мария , что писАть "капсом"комментарии в интернете не очень приветствуется ? Это значит , что человек имеет психические отклонения , "кричит" в монитор либо боится , что его не "услышат" . А на приличных форумах за капслок иногда даже банят без разговоров .

Он
Она

Мне все равно.я не дорожу общением на сайте.

Ми
Мишута

Это Ваше право

",
",,",,",,",,"

Хех.....здесь же признаются, что пишут с зоны.а представьте, если они там хохочут всей бригадой лесорубов.....

Ми
Мишута

Так этот пост и есть , наверное , из зоны ?)) а там ещё целая камера "суходрочек" , которые общаются здесь открыто с девушками , женщинами и якут друг друга в жопы )))

",
",,",,",,",,"

Это их проблемы

Ми
Мишута

Лан ) Если обидел — сорри ...

",
",,",,",,",,"

Нет причины.я здесь никому не верю и не доверюсь

Аля

Ну радуйтесь, что того что из штанов выпрыгнуло не прислал... А то тут было такое, что хвастались.

Аля

Так в чем беда? У меня там весь шлак сайта чалится))))

Любовь..любовь!

Сейчас вроде отстал....

Аля

😊

Любовь..любовь!

Я просто на него не реагировала никак....вернее удалила все что писал....

Аля

Я тоже не реагирую. Но иногда достают.

Наталья Тюленева

В реале такого позволить не могут, т.к. схлопочут... А здесь только в ч/с занесут.... вот и "шалят"....

Ми
Мишута

Озабоченность сексом должна быть у нормального человека. Просто, в определенных пределах и рамках приличия . А вот так поступают в основном школьники-малолетки, великовозрастные девственники и ЗК , которым неохота заморачиваться с завоеванием девушки.Этим дрищам не известны такие понятия, как терпение и ответственность . Сегодня ещё один такой урка :переведите на телефонный счёт денег... : сижу на зоне и номер телефона написал . Женщина спрашивает : а разве вам разрежено там иметь мобильники ? — Нет , но почти у всех имеются .

Наталья Тюленева

Видела такие сообщения и не раз...

Ми
Мишута

Тебе тоже приходили ?)

Наталья Тюленева

В общем чате... про просьбу о деньгах...

Ми
Мишута

Понятно ...) Но ты же сама прекрасно знаешь , что это мошенничество чистой воды и есть ещё много наивных людей , которые на это ведутся .

Наталья Тюленева

Понятное дело... И на молочную смесь для ребенка, и просто на шоколадку, одному на сигареты... кому-то на телефон... Все просят, кому не лень...

Галина Мешалкина

Супер!Вот так и надо это делать-выставлять на обозрение!Все эти "люблюхачунимагу"!

Св
Света

Ток сегодня забанила!!!!говорила по человечески...отстань....смени тему))не понял!!

Св
Света

Ой..кофе забыла!!☕

Ми
Мишута

Пасибки )
🖼

Св
Света

Пжалста...

Нурия Шагабиева

Не раз сталкивалась с этим. Некоторые культурные хотя бы. А есть вообще дебилы.

Ми
Мишута

Точно

Нурия Шагабиева

Все попадали в ч.с .

Сергей Соловьев

Так весна осень время бурячщих гормонов...возможно это боты кто то тестит их

Ми
Мишута

Опасно на этом сайте спиной к монитору поворачиваться ))))

Сергей Соловьев

И мыло лучше не ронять...а то как в песни был пацан нет пацана

Ли
Лиля

Да печально умного ничего не напишут,что в башке непонятно что,но они в чс))

Ира

О, меня он тоже достаёт теми же самыми или подобными вопросами.....

Ми
Мишута

Знакомый ?)

Ира

Такой же знакомый, как и тебе

Ира

☺️

Елена

Тоже столкнулась здесь с таким явлением, была в шоке если честно)

Ми
Мишута

Попробуй-ка выйди со своими пошлыми желаниями в народ — камнями же закидают , да и кое-что оторвут))) А в инете легко...— сказал тупость и по морде не получишь, ...в лучшем случае отрезвляющий коментарий от Мишуты 😊

Елена

Ну да, в жизни такое не предлагают, Слава Богу!

Brown Sparrow

без них как то не так. расслабляешься и становишься уязвимым))))

Ми
Мишута

поэтому со вчерашнего дня я усвоил для себя истину : сидишь закомпом голый или в трусах — никогда не раслабляй очко !))))))

Ве
Ветер

А каково нам девушкам, когда каждый второй озабот такое пишет?

Ми
Мишута

))) Частенько пишут? Землячка ?)

Ве
Ветер

Через одного.

Галина Коровина

😀 😂 😂 Только, что отвечала на его вопрос. Всё прилично.

Ми
Мишута

Продолжайте отвечать . Сейчас в личку сообщение придёт : "Ты голая ?" Я одного не могу понять : как можно перепутать мужчину по имени Мишута с женщиной ...У меня что — деffчОнка в платьице на аватаре .
P.S. ( кстати ..., а ты голая или раздетая ? 😉 😆)

Галина Коровина

Я раздетая, готовая ко сну.

Ми
Мишута

А.... Тогда спокойной ночи ( и "преятных эратичезких сноff " )

Галина Коровина

Спасибо.

Дарёна Я

А почему он к вам, как к женщине обращается? Укуренный что ли?

Ми
Мишута

Не знаю , Дарёна . Здрасьте . Нахожусь на сайте сразу после его появления в Рунете . Под этим ником и аватаром . Никто ничего не путал . Хоть ты в скобках дописывай "Мишута ( пол— мужской) " Насколько тупым созданием нужно быть , чтобы не распознать меня по половому признаку . Ну , посмотри ты по вопросам , посмотри по комментариям, зайди в Мир пользователя (ссылка активная не скрыта ), пообщайся в общем чате . Вот несколько дней назад снова ещё один азабот . Чего пишет ? В ЧС нафиг его сплавил . Захожу к нему после в Мой мир (просто глянуть, что за утырок очередной ) Смотрю фото :жена , дети сопливые , и сам от татуировках синий весь , мужикам пишет бл.... Тьфу...
🖼

Дарёна Я

Так он гей! Мужской дружбы апогей! 😁

Ми
Мишута

🤗 Привет . Спасибо за поддержку🤗 . Понимаешь меня ...
И за это ...
..............(¯`•´¯)............. 👑 🌺 😘
..................`❤️ •.,(¯`•´¯)..... ...посылаю👑 🌺 😘
.................(¯`•´¯).💚 .•........ тебе, Дарёна👑 🌺 😘
..................`•💜 .,.•´... много-много👑 🌺 😘
...............(¯`•´¯)................ воздушных👑 🌺 😘
.................`💙 •.,(¯`•´¯)..... поцелуйчиков...👑 🌺 😘
.................(¯`•´¯)..💛 .•........ 👑 🌺 😘
..................`•❤️ .,.•´... 👑 🌺 😘
Вот так
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дарёна Я

Забор покрасьте😁 Привет!

Юж
Южанка

Хи-хи... А ко мне несколько раз как к мужчине обращались.)))