Дедушка Старенький

Раздав уркам оружие и отправив уголовников на войну, продолжают называть бойцов за Украину боевиками и террористами?

Ответы
Алла Аа

Ага! А 8 лет эти киборги (гробики) были хероями в обстрелах Донбасса. Пусть теперь РФ их пиZдит!

Дедушка Старенький

А гробы получать в ответ вам в кайф?

Алла Аа

Мы много похоронили своих горожан, селян с 2014 по 2021. Очень много погибли под Градами, минами, завалами от обстрелов. Всё! Вам! Возвращается! Только в меньшей мере, а не как от вас, херовых вызволытэлив, что освобождали нас от жизни, жилья, здоровья.

Дедушка Старенький

Вам все трупов мало.

Алла Аа

Ваши трупы нам радости не прибавляют. Это вы скалились с 2014, когда гибли люди Донбасса, только вот "нападение РФ" не прокатило, она в 2022 пришла на войну . Чего вы ноете теперь всем майдауном? Бумеранги, однако, в огромном количестве к вам летят.

Дедушка Старенький

Они не лучше вас. Не спорю. Одинаковые мудаки.

..

И раздали и выпустили с обеих сторон. Уже каждая сторона высказалась по этому поводу.

Владимир Б

Что ? Тяжело?..Скоро "легче" будет..Донбасс 8-мь лет тепел, а укропия -ещё и годика нет..

Russo Vero

Россия посмотрела как уголовникам Украина отдала оружие и решила попробовать

~ Мне Тебя Обещали ~

Мы годами содержим их на свои налоги. Пусть хоть какую-нибудь пользу принесут.

Дедушка Старенький

Ага. Убийства вам на пользу.)))

~ Мне Тебя Обещали ~

Хорош воздух сотрясать

Александр Мамедов

Так если они воюют а не бегут из станы как ваши соотечественники.Релоканты.

Qqqq Qqqqq

так это Зеленский провернул еще в марте 2022, у деда совсем плохо с памятью?

Леди Мила

Ты идиот.. я поняла!! Ты подонок и мразь, просто троллишь меня.. Правильно тебя на Отвечай забанили.. здесь хохлтвари таких любят, подоноков

Qqqq Qqqqq

Людмила не надо даже нервничать на такое, это же классические рагули свидомные

Дедушка Старенький

Конечно! Все, кто за мир - подонки и рагули. Чё вы такие кровожадные? Когда уже вам трупов хватит?

Qqqq Qqqqq

Не надо грязное и темное светлой стороной называть. Вас как баранов повели на заклание в угоду Западу, который считает что пидирастия, лесбийство, педофилия стоят выше традиционных ценностей

Дедушка Старенький

Не нас, а вас.))) Насчет угоды западу согласен.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

штрафная бригада - исупления за грехи свои - !! отработать кровью !!

Михаил Цветаев

Бойцы за Украину..))) 🖼

Василий Толстихин

а тебе что не нравится,тухлые бойцы за Украину?

Андрей Берзенин

Вот ведь не знаешь, как оно на самом деле.

Леди Мила

Андрей, да ему похоже все равно.. заплатили, вот и пишет.. То за Россию, то за Украину.. Болтается, как говно в проруби.

Дмитрий Каракозиди

Так это у вас такое враньё в ходу.

Ио
Иоана

А войне нет конца...

Дедушка Старенький

Да. Амбиции превысили возможности.

Георгий Клинцов

КУСС ЗИ МИР АРШ.

Леди Мила

👎👎👎👎👎👎

Леди Мила

они не стреляют по мирным домам и по больницам! Ты что, продался нацикам? сколько заплатили? Уж определись, с кем ты???

Дедушка Старенький

Вы сами верите в ту ложь, что пишете? Пообщайтесь с очевидцами.

Леди Мила

молчи уж.. шкура продажная

Дедушка Старенький

Благодарю за полное согласие!🌹