Ир

"В Киеве пасмурно, возможны осадки... Вероятность нападения Путина 30%. ....Атмосферное давление в норме"....

Ответы
Elchin Tehmezov

До 2025-го Путин не нападет. Ибо Евросоюз не позволит. Им надо держать все под контролем, чтоб понизит цену на газ. А как только Турция откроет свои запасы, у них запрет после первой мировой, политическая карта Европы изменится. Вот тогда Путина ни кто не будет держать

... Рус

Вероятность невероятно повысилась...Хозяин приказал Хуйлу вывести своих псин из Казахстана,обломились северные территории,попрёт сейчас на Киев.Но это не точно...😬

Ир

🙂

Эк
Эксперт

Вроде шутка, и неприятно. Не нападет на вас Путин. Дракон, съевший всех вокруг себя, начинает пожирать свой хвост. Это - про вас. Про ваших фашистских прихвостней.

Ир

Вы ничего не перепутали?🙂

Ир
Ирина*Z

у нас с вами одна проблема на всех..
Ролику уже год.. но ваши якобы нападения это лишь отвлечение от реальной проблемы.. а проблема вот она..

Михаил Мизеров

К концу недели в связи с возвращением бойцов миротворцев из Казахстана возможно повышение нападения до 50%

Ир

Вероятность выпадения осадков повышается..

Z Сергей Балхошин V

вот интересно, Россия воюет в Донбассе, так украинцы говорят, а теперь ждут когда нападёт. где логика??

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ну таки кака угарна брихня! Плиз, а шо за источник инфо? )))

Евгений

Россия против Украины , это мужик с тапком против мухи

Ир

🙂

Евгений

🌹☕🍫

Василий Толстихин

кизяка пусть подбросят и уже можно бояться вони

Ир

🙂

Татьяна Тышкевич

Вы полагаете, что это смешно? Извините.

Владимир Литяйкин N

Какой прогноз, такой привычный

Ир

Так то да... все неизменно..

Вика Иванова

На х... Путину ваш Киев!? 🙄🤔🤣

Ир

Вика! Это сарказм🙂

Ир

🙂

Кс
Ксения

а что с погодой в Биробиджане?

Ир

🖼

Кс
Ксения

а шо по нападению Пути?

Александр Мамедов

Нападение ?На кого?Вы больные

Александр Шевчук

а вероятность что он жив 1%)))

Любовь Золотарева

Все понятно, откуда осадки.

Arsen Beisenov

Путину сейчас не до этого)))

Ир

🙂

Владимир Циник

Я рад, что у Вас все хорошо.

Николай Александрович

Не сыпьте соль.....,на снег.

Ир

🖼

Vладимир Калужин

ВВП сам будет нападать?

Ир

🙂