Jeni Tabatadze

Автограф Высотского?

Ответы · страница 2
Ирина Мироненко

кто это?

Ирина Мироненко

нет, к сожалению, только по-русски со словарём; отчего такой вопрос?

Jeni Tabatadze

)да так!, например я могу общаться по русский, но иногда с ошибками.)

Ирина Мироненко

я не ищу ошибки у других, особенно иностранцев, извините, если вас задел мой сарказм по поводу Высоцкого; а с вами общаться исключительно приятно

Jeni Tabatadze

Приятно вести диалог. с уважением)

Ирина Мироненко

спасибо! в Москве 3 ночи, вынуждена проститься, доброй ночи!

Jemal Baravi

Это кто?

Jeni Tabatadze

.«Владимир Высотский» 15 598 песен - слушать бесплатно ...http://ololo.fm/search/%25D0%2592%25D0%25BB%25D0%25B0%25D0%25B4%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25B8%25...Все песни Владимир Высотский mp3 слушайте онлайн на сайте ololo.fm (15 598 песен). А также ВСЯ МУЗЫКА интернета — слушайте бесплатно или ...Владимир Высотский Вариации На Цыганские Песни - OLOLO.fmhttp://ololo.fm/search/%25D0%2592%25D0%25BB%25D0%25B0%25D0%25B4%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25B8% )

Jemal Baravi

Высоцкий Владимир.., этого мы знаем лично!

Georgij Umnij

zacem tebe

Jeni Tabatadze

) удивительно, без замечаниа на правописаниа ?!

Гулбахор Одинамамадова

кому?

Jeni Tabatadze

) удивительно, без замечаниа на правописаниа спрашиваите! 🙂

Нигилист Социопат

где

Jeni Tabatadze

Нигилист Социопат

да что мы тут на экзамене рус яз штоли