Татьяна Владимирская

Как бы вы хотели, чтобы вас похвалили:
1. Для нас огромная честь работать вместе с вами! Позвольте пожать вашу руку и взять автограф.
2. Ты такой молодец, я так горжусь тобой!
3. Ты мой герой (моя богиня), как же мне с тобой повезло!
Пыс. Все вместе - только на поминках, поэтому можно выбрать только один вариант

Ответы
Ел
Елена

Привет, Тань ... Что-то ничего не приглянулось ... Первая от работодателя - похвалили, значит премии можно не ждать. Вторая похожа на родительскую, чёт я уже замаялась надрываться, чтобы вызывать гордость. Ну и третья - хочу, чтобы это мне повезло, а не только им ... ☺️

Татьяна Владимирская

дааа, Лен, так и есть, первая - это работа, вторая - родители, третья - партнер) детские похвалы родителям не стала упоминать, потому что думаю, что все бы их выбрали сразу. да и все))

Саша Александр

Работать вместе, на поминках, точно не пожелаешь... )
Вспомним, рассказ о похоронах, написанный Чеховым, особенно в исполнении Игоря Ильинского... ( Новелла "Оратор", в фильме "Эти разные, разные, разные лица").

Татьяна Владимирская

так что бы выбрали?)

Саша Александр

Хочется совсем чего то иного...

Татьяна Владимирская

тока это есть, берите, а то не останется ваще ничо)

Евгений Антонюк

как же на поминках взят автограф? ... без руки и слова, Не грусти и не печаль бровей, - В этой жизни умирать не ново, Но и жить, конечно, не новей.

Татьяна Владимирская

ну, давайте уберем автограф с поминок))

Янг Николсон

и на хрена ты всё нахреначил для меня похвала , потом это пыль, не люблю, она расслабляет, я люблю свою работу, и мне нравится

Татьяна Владимирская

чойта пыль. доброе слово и кошке приятно)

Янг Николсон

когда хвалят, расслабляешься

Татьяна Владимирская

ну и что, это ж хорошо)

Янг Николсон

мероприятие для людей, которые пришли на концерт, всё должно быть идеально, похвала приветствуется, но не люблю звездеть,

Татьяна Владимирская

ну ладно)

Янг Николсон

спасибо

Характер- Не Подарок

Мне как-то на юбилей начальница выдала- Вы, как солнышко! Куда ни зайдёте, сразу светлее делается!!!🌞Я не ожидала такого!!!!!

Татьяна Владимирская

оооо, это классно как))

Владимир Вельский

"Глупее в мире нет занятия -
Перетирать словесный хлам
Куда важнее рук объятья
И взгляда лучезарный храм"
😁

Татьяна Владимирская

ненене...слова важны тоже, и еще как

Ан
Андрей-Пушкин

Первый пункт
мне постоянно банки предлагают...
Я же постоянно отказываюсь!
Может оно напрасно? )))

Евгений Шевченко

Было когда-то еще лучше))) Евгений Иванович, спасибо за вашу работу)) Я тогда директором был фирмы

Татьяна Владимирская

а кто ж благодарил?

Евгений Шевченко

Заказчики)) в разных регионах.. Промышленный ремонт.. водолазы, альпинисты, подземные работы)) Всегда всё на совесть и без рвачества)))

Татьяна Владимирская

прикольно)

Евгений Шевченко

😌 Были когда-то и мы рысаками))) накрылась фирма еще в 10-м году.. сейчас и в инете в поиске очень на последних страницах))) время прошло

Вова С Кошкой

Владимир, какой вы талантливый! Мне это говорили и это смешно и приятно одновременно.🙂

Вова С Кошкой

А я не говорю, что это плохо. Хотя, некоторые после такой похвалы ловят звезду, а это не есть хорошо.

Татьяна Владимирская

ну хз. я вот не против высокой самооценки

Вова С Кошкой

Высокая и завышенная - большая разница.))

Татьяна Владимирская

вот тут согласна с вами)

Вова С Кошкой

🤝🙂🌷

Алевтина Пална

та я уже рассказывала, как меня хвалят... и что то мне сегодня не хочется вот этого всего

Татьяна Владимирская

а чочочо случилось?? я не видела

Ал
Александр

Мне тоже любопытно

Се
Сергей

Что за стремление такое быть похваленным? Недостаток в жизни хвалебности что ли ? 🙂

Татьяна Владимирская

а чего в вопрос тогда пришли, если отвечать не хотите?

Се
Сергей

Варианты не нравятся.
Пишу свой:
так держать!

Се
Сергей

гну-гну🤦‍♂️

Ханни Банни

Боже, первый человек в мире, который меня понял.

Vlad Bosikom

Ничто не сравнится с самой лучшей похвалой от врага : "Чтоб ты сдох!!"))))))

Татьяна Владимирская

ну такое оно сильно, как по мне

Михаил Гехт

Автограф через спиритизм? Мадам знает толк в неполовых иззвращениях!

Татьяна Владимирская

доверяю эксперту))

Михаил Гехт

Будешь смеяться, но ФЗ-1 и ФЗ-63 были почти настольными - я отвечал за учёт и получение

Татьяна Владимирская

учет и получение чего?

Михаил Гехт

эп, до того ЭЦП

Татьяна Владимирская

тогда тем более доверяю эксперту))

С Э М

Приятные слова, поцелуй и преданный взгляд)) … такое принимается?)

Татьяна Владимирская

ну примерно третий вариант, как я понимаю?))

С Э М

То слишком пафосно ина лесть похоже) Хвалить надо по делу

Татьяна Владимирская

доброе слово и кошке приятно, а если от души просто так сказано, так вдвойне))

С Э М

Очень)

Татьяна Владимирская

ну воооот))

Фёдор Сорокин

Я что-то недопонял, у кого Вы хотите на поминках взять автограф???

Татьяна Владимирская

ну ладно, автограф на поминках отменяется. Хотя....))

Andrey Borisov

так блин! в разных остоятельствах разные формулировки похвалы

Татьяна Владимирская

ну а самое лучшее?)

Andrey Borisov

если я на работе, то первое, если у родителей, то второе, если с любимой, то третье

Татьяна Владимирская

дааа, это именно работа, родители и партнер) так что предпочтительнее?))

Andrey Borisov

родителей к сожалению уже нет. А остальное и то и то всё важно

Владимир Корнилов

Похвала настораживает... Значит человеку что то надо от тебя...

Татьяна Владимирская

да чойта? я от чистого сердца всегда хвалю)

Владимир Корнилов

Я просто -знаю, как эмоции из положительных легко переходят в отрицательные...

Татьяна Владимирская

в похвалах??

Владимир Корнилов

В любом.................

☀️ Леди Солнце ☀️

4. Ты на свете всех умнее, всех прекрасней и милее🤣🤣🤣 Шучу

Татьяна Владимирская

ну то есть это примерно третий вариант?))

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, тут на самом деле этого варианта нет

Татьяна Владимирская

ну как же? герой и богиня всех прекрасней и милее))

☀️ Леди Солнце ☀️

Я же написала шутка

Tp
Tpикcтep

Ну что кот помойный , не юудешь ссать больше в мои ботинки 🤣

Татьяна Владимирская

чота ну такое оно себе, как по мне)

Tp
Tpикcтep

Пардон , ошибся с гендерной принадлежностью 🤣

Татьяна Владимирская

так мы щас о чем ваще?

Tp
Tpикcтep

Вообще не о чем )) набор букв слагаемых в слова и предложения .

Вадим Иванов

Вот уж в чем я не нуждаюсь, так в славословии посторонних.

Татьяна Владимирская

а сколько вам лет?)

Вадим Иванов

Татьяна Владимирская

и никто вам никогда от души не говорил, что вами гордится?)

Вадим Иванов

Не припомню, да и мне не нужно. Я знаю свои возможности, а слова, они только слова.