Сара Фомичева

Приедет российский футболист Игорь Акинфеев в Казахстан? Посмотреть игру футболистов и просто показать себя? Сфотографироваться на память или дать автограф?

Ответы
Пан Стефа́н

А что такое Игорь Акинфеев? Пусть сначала сборная России займёт какое-то достойное место на чемпионате Мира или Европы. Тогда можно всюду ездить и звездиться. А сейчас это ни о чём ...

Сара Фомичева

Ну может быть это и правильно. Может быть, он никогда не приедет. 😔

Пан Стефа́н

В Казахстане нет идиотов. Кому он нужен, этот Акинфеев. По барабану всем, приедет он или нет ... То же мне Дональд Трамп нашёлся ...

Сара Фомичева

До Дональда ему далеко. Всё-таки он там в США Президент. А Игорь спортсмен футболист и красавчик. Пусть приедет со своими детьми. Сколько их там у него. А жена у него самая красивая. Я видела её фотографию. 😊

Пан Стефа́н

Может, женщины порадуются ему ... Дело ваше ...

Сара Фомичева

Я думаю, что парни футболисты тоже. 😌

Пан Стефа́н

Есть настоящие футбольные звёзды. Марадона, Бэкхем, Пеле, Роналдо, Рональдинио и т.д. Акинфеева там и рядом не лежало.

Сара Фомичева

По сравнению с ними, Игорь Акинфеев совсем молоденький. Жена у него молоденькая и самая красивая. Я думаю, что у них есть дети. И тоже красивенькие. Может быть, интересуются футболом. ⚽

Виктор Королёв

Сара приедь лучше ко мне я и авртогрф дам и выебу как положено и денег дам на дорогу теньге ,,Вот это будет счастье

Михаил Борисов

Пока он ни чего не заслуживает , кроме позора

Сара Фомичева

Почему? А этот россиянин Игорь Акинфеев так мне нравится. 😔

Михаил Борисов

А мне он отвратителен....

Ша
Шамсуддин

он к казашкам едет
к северным казашкам

Сара Фомичева

А другой узнаёт, что он еврей, да? А вы какой?

Ша
Шамсуддин

я лезгин)) но национальность не важна))

Сара Фомичева

Да, главное чтобы человек был хороший. Я люблю танец лезгинка.

Ша
Шамсуддин

его все любят)) но сейчас его исказили .

Сара Фомичева

Мне нравится слушать эту музыку и смотреть как танцуют лезгинку.

Недвижимость Краснодара По Доступным Ценам 8(918)022-6067

просттоо дай ему если не откажется

Сара Фомичева

Я ему дам всё, что он хочет. Только пусть приедет и остановится в какой-нибудь гостинице. И как-то даст мне знать. И пусть назовётся, а-то я людей не узнаю. 😌

Недвижимость Краснодара По Доступным Ценам 8(918)022-6067

я смотрю ты девушка мбез комплексов

Сара Фомичева

Да. Я интересная женщина. Такие как я рождаются раз в столетие. 😉

Ва
Валера

Там много разных национальностей

Сара Фомичева

Он нужен как человек, как хороший спортсмен футболист. По-моему, есть ещё такие как Овечкин и другие. Я бы даже хотела увидеть беззубую улыбку Овечкина. По-моему, так про него писали. Хочется видеть интересных людей. Без них как-то скучновато. 😏

Ва
Валера

Аршавин у вас работает футболистом

Сара Фомичева

Где-то прочитала, что он больше не будет там играть. Наверное, его забирает вторая жена, которая родила от него дочку. По-моему, она из Питера. 😏

Ва
Валера

Возможно

Людмила Кржисецкая

он готовится поступать в универ

Сара Фомичева

Бог даст, поступит. Пусть у него всё будет хорошо. Он женат. У него жена артистка. И у них двое маленьких детей. 😇

Ирина Выдрина

не знаю...что нму там находить

Сара Фомичева

Госпожа Выдрина, там тоже есть футболисты. Я думаю, что им интересно увидеть вживую хорошего футболиста. Встретиться и попросить автограф. Вместо красивого Криштиану Роналду и Месси, лучше увидеть россиянина футболиста Акинфеева. Конечно, там есть и другие хорошие футболисты. Я пока знаю только его одного. Я пока знаю только Игоря. 😌

Ирина Выдрина

как официально..госпожа....я вообще не интересуюсь футболом....

Сара Фомичева

Госпожа это хорошее слово. Моё имя означает госпожа. А футболом немного интересуйтесь, хотя бы женским. Я люблю футбол. ⚽

Mark ===

пускай едет .место молодым

Денис Суворов

Не смотрю футбол,не знаю)

Сара Фомичева

Вы, похоже, совсем обабившийся.

Денис Суворов

Вообще то я продвинутый пользователь, а причем тут глупый футбол..?) и что означает по вашему обабившийся?)

Сара Фомичева

Футбол глупым быть не может. Футбол один из лучших видов спорта. Футбол на стадионе может собрать сотни болельщиков. Я думаю, что тысячи болельщиков. Можно посмотреть игру футболистов и долгие месяцы и даже годы говорить о нём. Это не бокс, где два человека друг другу морду бьют. Мне их обоих просто жалко. Интереса нет. А футбол - это лучшее, что может быть.

Денис Суворов

Никогда его не смотрел,трата времени..) что может быть интересного в перекатывании мячика толпой взрослых мужиков с места на место..)

Сара Фомичева

Тогда советую вам посмотреть женский футбол. Может быть, тогда у вас интерес к футболу появится. Хотя бы и к женскому футболу.

Иг
Игорь

Да а на кой он там нужен?

Сара Фомичева

😀 Женщины не устояли перед ним, что ли? У Игоря жена очень красивая. Я думаю, что и дети их очень красивые.

Иг
Игорь

Видать не устояли. А ты бы перед Акинфеевым устояла?

Сара Фомичева

Я думаю, что нет. Только я какая-то богобоязненная. Я с женатым не буду связываться. Только всё равно хочется увидеть. Может быть, так тоже бывает. 😇

Иг
Игорь

Да бывает. Со всяким бывает

Сара Фомичева

Благодарю. 😇

Сара Фомичева

Хорошее кино. Спасибо. 😊

Владимир Мурдасов

ему только застрелица

Сара Фомичева

За что Вы так? Он мне так нравится. У меня на стенке наклеена его фотография. Он там такой красавчик. 😊

Владимир Мурдасов

повезло ему

Владимир Мурдасов

я тоже за него рад

Владимир Зотин

Я думаю дать автограф

Владимир Зотин

ЕГО не видел а вот БЛОХИНА идругих знаменитостеи в армии повидал

Сара Фомичева

Я думаю, что Вы тоже любите спорт, особенно футбол. 🏐

Владимир Зотин

какои мужик не любит футбол только смотреть больно на наших неужели таланты кончались?

Сара Фомичева

Да. Настоящий мужчина любит футбол. И жена должна отпускать его на стадион. Футбол, значит, футбол! 🏐

Владимир Зотин

ВЫ верно понемаете

Bc
Bcyjdfz

Можно и то и другое

Сара Фомичева

Было бы здорово! Я бы попросила у него автограф. Может быть, он бы мне дал. Он красивый и жена у него очень красивая. По-моему, артистка. Я думаю, что у них и дети есть. Не думаю, чтобы у таких красивых молодых людей не было ребёнка. 😇

Ботzман Барисыч

ага..перед пенсией

Сара Фомичева

Так долго ждать? Ведь интерес к нему пропадёт. Он станет толстый и некрасивый.

Ботzман Барисыч

а у них быстро пенсия же

Сара Фомичева

Тогда летом пусть быстро приедет. А то ещё забудем про него, что есть такой. Ещё мне нравится спортсмен Малкин. Только я про него почти ничего не знаю.

Ботzман Барисыч

он - гражданин США ..это всё что надо знать о нём..

Сара Фомичева

Жаль. А я думала, что он россиянин. Зачем я этим Малкиным заинтересовалась? Он, может быть, даже и некрасивый.

Ботzман Барисыч

большой и толстый))

Сара Фомичева

Тогда я его точно выброшу из головы. Такой не нужен.

Артур Корнилов

раздать магнитики

Сара Фомичева

Магнитики не очень-то интересно. Настоящие фотографии - это интереснее.

Ринат Халилов

а это кто такой

Сара Фомичева

Слава Богу, что есть. Значит, может приехать хоть на пару дней. Пусть будет россиянин Игорёк и пусть он приедет. Если у него будут с собой какие-то интересные фотографии, то я некоторые куплю на память. 😇

Ринат Халилов

влюбилась что ли

Сара Фомичева

Похоже, что так. 😊

Ринат Халилов

ну ты блин даешь

Сара Фомичева

Я не виновата, что так получилось. Может быть, когда я его увижу, то успокоюсь. Мне станет легче. Потом забуду его. Буду интересоваться кем-нибудь другим. 😇

Ан
Андрей

Как получиться

Сара Фомичева

Жаль, что как получится. Хотелось бы, чтобы у него получилось на все сто процентов. 😒

Ан
Андрей

Надейтесь))

Непутёвый Провокатор

футбол любите ?

Сара Фомичева

Футбол люблю. Только давно не была на футболе. По-моему, уже два года. Как запретили из-за пандемии коронавируса, то всё и закончилось. А хотелось бы ходить на стадион и смотреть вживую футбол. И никаких денег не жалко.

Непутёвый Провокатор

футбол не мое