С(
Святослав (Лариса)

Хотя мужчина бессознательно стремится полностью овладеть женщиной, чтобы та отдавала всю свою энергию ему и только ему - когда это действительно происходит, приходит не гармония и счастье, а скука и пустота. Когда женщина перестает развиваться как личность, она перестает быть непредсказуемой, в чём-то недосягаемой, и из отношений пропадает новизна и свежесть, потребность в которых всегда есть в паре.

Ответы
Татьяна

Уверенна,нужен взаимоэнерго) обмен, между парами))) и Работа, обязательно! , двух людей, хотя можно и не с одинаковой мощьностью))) Много могла бы сказать по этому поводу, но примеры только личные, поэтому))) СТОП КРАН!))))

С(
Святослав (Лариса)

Я вас понял. Счастья Вам. 🌹 🌹 🌹

Татьяна

Спасибо Вам! Чувствую Вашу поддержку и тепло!! Я имею ввиду и Вашу жену, Вы не разделимый ! Она, просто, присутствует незримо, во всех Ваших делах!!и мыслях!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

С(
Святослав (Лариса)

Да. Вы правы. Спасибо

Татьяна

😊

Надежда Соколова

Вы правы! Между мужчиной и женщиной должна быть взаимность ,любовь и понимание.....тогда не требуется мужчине бессознательно овладеть женщиной....всё будет в любви,согласии,гармонии и понимании

С(
Святослав (Лариса)

А зачем овладевать, некое насилие, склонение проявлять? Всё само собой, очень естественно и красиво происходит. Любовь возвыается до полной любви, животворной и прекрасной. И всё абсолютно естественно, целомудренно...

Надежда Соколова

Именно так🌹

Надежда Тихонова

☝️ 👍