Ясно Солнышко

вот интересно-почему наш дедушка Мороз ходит со Снегурочкой а западный Санта с оленем?

Ответы
Татьяна Егорова

Наверно потому, что Дед Мороз не лазит в трубу, а заходит в гости и садится за каждый стол. И под утро он не в состоянии добраться до дома без посторонней помощи, тут как раз Снегурочка и нужна

Тамара Ромайдо

добрый Дедушка Мороз
Бородою весь оброс.
Он спешит сегодня слишком
Вместе с внучкою к детишкам.
С неба падает снежок,
А у дедушки — мешок.
В нём он каждому из нас
По подарочку припас.

Артём Шевяков

у них толерантность,мужики с мужиками жить не в падлу,ну и с животными уже практикуют,тут смотрел баба одна за люстру замуж вышла,в европе и америки это нормально

Зульфия Абрамова

Когда не знаешь ответ на вопрос, обычно смотришь, что же написали другие. А тут ничего... Я тоже не знаю, у них там на "загнивающем западе" всё не так, как у нас.

Александр Юнак

А почему мы встречаем новый год с (дедом) морозом. Ведь дед - значит старый, но ни как не новый. Новый год должен быть молоденький а к концу года станет дедом.

Сара Фомичева

У нашего дедушки Мороза есть внучка Снегурочка. Она ему помогает. А у западного Санты есть новогодние молодые эльфы. Наверное, куда-то убежали. 😁

Завадская Кира

На западе ездовые олени,а у нас ЖЕНЩИНА.Она своих в беде не бросает,если нужно тащить Дедушку Мороза после корпоративов,не сомневайтесь ДОТАЩИТ.

Евгения Коваленко

Так ведь Деду приносили в жертву красивых девушек, в пору язычества, а Клаус, святой, однако, сам подбрасывал то деньги, то харчи). Олень - нз)))

Олег

Наш бы тоже ходил.. Но совхоз "Северный полюс" до сих пор план по мясозаготовкам не выполнил. А вот бесхозных баб - море. Даже - на этом сайте.

Lyazzat Muhambetova

У Санты компания веселей - у него 8 оленей. А Дед Мороз может рассчитывать только на одну маленькую внучку, которая пьяного притащит домой

Сонечка

- Почему Дед Мороз ходит со Снегурочкой, а Санта-Клаус - без?
- Потому что у Санта-Клауса есть бойфренд, но пока они не готовы к каминг-ауту!

ДА
Дмитрий Абрамов

Наверное, что внучка с дедом, но без мамы - ну как-то нелепо.
"Lil Santas helper" - девчулей в футболках таких не видели хотя бы в фильмах?

Людмила Козина ( Агеева )

Почему,то,многие,здесь,заинтересовались этим! вообще-то Санта на олене!Снегурочка,чтобы Дед не заблудился!🤣😁😀🤗

Олег И Тая Пустохайловы

Наши это выдуманные или сказочные персонажи А их был Святой Николай жил в лапопандии кажется В инете найдите там все есть

Галина Чаплинская

давайте хоть всеми любимые праздники и их героев оставим в покое? зубки можно и по другому поводу поточить, коли чешутся..

Галина Чаплинская

Надежда -спасибо за поддержку! похохмить можно и по другому поводу..

Надежда Полюдина

Конечно.

Екатерина Баландина

Доброе утро! Так они и в дом входят через одно место (труба). Кстати, Вы полная тезка писателя известного, не потомок ли?

Вера Сергеевна

Наш честнее ,а Санта с собой оленьи рога носит на всякий случай : кого-то вдруг рогоносцем сделать захочет

Котэда

так Снегурочка - это ж от фирмы сопровождения, экскорт! А у Санты таких денег нет- на собрании выделили оленя.

Людмила Тактуева

Какой смешной вопрос... Обалдеть, насмешили... Даже никогда не возникал.... Нашему Деду Морозу веселее...

Лара Ларина

а там нельзя со Снегурочкой припишут сексуальные домогательства....приходится с оленем...😁 😁 😁

Борис Воробьев

Да ну их с ихней "оленьей любовью"! Может быть они оформили брачные отношения - у них все возможно!