Бастиан

Дети, которым подарки принесет Санта Клаус, будут признаны иноагентами. Ибо нефиг!?

Ответы
Михаил Гехт

А то🤓 под иностранным агентом понимается лицо, получившее поддержку и (или) находящееся под иностранным влиянием в иных формах и осуществляющее деятельность, виды которой установлены статьей 4 настоящего Федерального закона.

Бастиан

Ок

Сергей Иванов

Все начинается с малого,вроде незаметного.Какие колыбельные поют,какие сказки слышат,кто приходит - Санта Клаус или Дед Мороз.Все это достаточно серьезно.

Бастиан

Да

Иори

Санта Клаус заграницей. Санта приносит подарки иностранным детям. И приносит Святой Николай подарки на рождество а не на Новый Год.

Бастиан

Ок

Anahit (Анаит) Grigoryan

Если хорошенько покататься, нам всем можно считать иноагентом, как как покупаем иностранные вещи...

Бастиан

Ясно

Елена

Давно пора. Были прекрасный ДЕД МОРОЗ со СНЕГУРКОЙ, а теперь везде Санта с ОЛЕНЯМИ.😅

Бастиан

Да!

Алла Аа

Это типа Галкина, которому опять русофобский материал подкинут с мешочком бургеров?

*-
* - *

а кем будут дети ... утратившие ЖИЗНЬ , от деятельности вражеской деятельности ?

Бастиан

Будут мёртвыми.

Григорий Карпенко

Санта Клаус - только, как папа римский прописал: для однополых браков.

Гармония Россия

Шутить мы все умеем, а вот ваше мнение на эту тему?Где та грань? 🤔 😁

Бастиан

Грань чего?

Гармония Россия

Ино.

Бастиан

Она прописана в законе об инагентах.

Гармония Россия

В вашем вопросе тема Санта Клауса. 😁 Ее и имеем ввиду.

Бастиан

🤔

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не не подарки мы принимаем а ваш негатив утилизуйте у себя

Ivan Ivanovich

Несовершеннолетние не могут быть признаны иноагентами

Павел Корчагин

Родители этих детей, и правильно, и давно надо было.

Бастиан

Ясно

Фрол Фомич Гробовщик

Сжечь заморского Кольку нахрен...шоб детей не пугал

Бастиан

Ясно

Z*
Z *Ирина*

Нашим детям подарок приносит Дед Мороз 🤷‍♀️

Бастиан

Хорошо!

Алексей Еремин(Бердск)

Сам только что придумал,аль подсказал кто?

Аз
Азалия

С какого перепуга тут Клаус ходить будет?

Ан
Андрей-Пушкин

Я вообще жду на новый год... СНЕГУРОЧКУ ))))

Бастиан

Хорошо

То
Толян

этот педик к нам на Русь и не сунется🤣

Серега

Какой нахрен санта,РУССКИЙ ДЕД МОРОЗ

Бастиан

Ясно

Серега

Так что санта пусть своим там дарит.

Бастиан

Понятно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

У нас этот пидор не нносит подарки.

Алексей Тарасов

И слава богу