Южный Урал

🖼 В секс-скандале с учительницей, которую подозревают в связи со школьником, появился новый поворот. Муж, заявивший о связи жены с учеником, оказался участником СВО.
Причем на спецоперацию, по словам знакомых, он уехал прямо из колонии, подписав контракт с ЧВК «Вагнер».
— Она нормальная, — заявила жительница района, хорошо знающая супругов. — Вот муж у нее — дурачок. Они сходились, расходились. Я считаю, эта история — полный бред.
Отношения у супругов, мягко говоря, непростые. Свой третий срок мужчина получил… за кражу у тещи.Вот такая суровая Санта-Барбара!Как вам история?

Ответы
Ла
Лариса

Ааааа! Так это он хотел унитаз у хохлов спереть!Вот из-за таких пятно на всех русских!

Южный Урал

🤝

Ла
Лариса

😁

Ма
Маша

Сво каким боком сюда приплели-не пойму. В общий сюжет не укладывается

Южный Урал

Такой сюжет.Автору нельзя перечить.Я историю сократил .Она конечно длиннее

Ма
Маша

Значит, просто слили негатив про участника сво. Типа, какие там все нехорошие

Южный Урал

Но история реальная не выдуманная.Сайт 74 ru

Ма
Маша

И что

Виталина

во многих странах есть случаи секса учительниц со своими учениками

Южный Урал

Так это не нормально

Виталина

конечно. педофилилия

Татьяна Владимирская

какой она уччитель, вот что интересно, а остальное ее личное дело

Ал
Алсу

Никак. В чужом белье копаться - себя не уважать.

Южный Урал

Сразу видно порядочную женщину.Но история сильно громкая

Alisa Warshavsky

Ничего нового! Обыкновенный быдлостан....

Ваняя Иванов

незачем в чужой дурдом заглядывать!

Леди Мила

страна дураков🤦‍♀️

Ол
Ольга

Никак и ни о чём.

Га
Галина

Ерунда

Zоя

Говно