Вести Скрепечества

Я говорил, что Пригожина рано или поздно устранят, и вот это наконец случилось. Своим решением прекратить мятеж – Пригожин подписал себе смертный приговор. Путин сбежал из Москвы на Валдай, кремль был пустым – заходи кто хочешь, но Женя поджал хвост и сдал назад. Это стало для него фатальной ошибкой. Из этой двухмесячной "Санта-Барбарбы" мы должны извлечь урок, а именно что если начал дело, то надо доводить его до конца, иначе без башки останешься!🖼

Ответы
Kolos Frand

Всех бандитов в итоге ждет одинаковая судьба

Alisa Warshavsky

Гаадёныш! Сдох наконец то..

Вести Скрепечества

Вместе с ним возможно погиб и командир Дмитрий Уткин – тот самый, который был первым командиром ЧВК "Вагнер".🖼

Alisa Warshavsky

Желаю им следующего воплощения в виде глистов!!!

Семен Отмахов

Женя,мы с тобой😒

Лариса

Само собой.