Гудвин

В "Авито" никак не хотели публиковать мое объявление об оказании услуги.Ни бесплатно,ни платно... Написал такое:" Практикующий семейный психолог,примет в дар котенка редкой породы,с документами...))) " Опубликовали... ))))))))))))) Полтора часа на сайте - 167 просмотров...Вот не знаю сейчас....Плакать или смеяться !? )))

Ответы
Лилиана Даниелевская

Авито выкупили африканцы. Я тоже не могла долго опубликовать объявление о вакансии. Все перепробовала. И только когда я удалила строку " наличие автомобиля" вакансию опубликовали. Оказывается, в Африке такое требование является дискриминацией))) несмотря на наши условия в вакансии " разъездной характер работы")))))

Лилиана Даниелевская

Да, многое нельзя. Это и на других работных сайтах нельзя обозначать

Лилиана Даниелевская

Образование то можно)) как без него ?))

Гудвин

Этот казус случился как раз,после указа.)))Принятия очередного закона.Теперь представьте картинку маслом.Пишу объявление...))) "Для окончания стройки и благоустройства участка,требуется молодой здоровый мужчина,русский. Образование и профессиональные навыки - необязательны. Работа грубая,неквалифицированная." В итоге,у меня получилось так...))) "Нужен кто-то, кто будет трудиться у меня на участке..." )))))))))))) Раз пять заворачивали,а в такой форме - выпустили....))))))))))))

Лилиана Даниелевская

Ахха)) ну вот как так...

Гудвин

)))

Иллюзия

Смех сквозь слёзы! Я с авито давно дружу. Мне Юла такую-же заморочку выкинула. " недели бодалась! Там-же модераторы-автоматы...

Гудвин

)))

Cheslava Dashkevic

К чему больше душа лежит то и делайте !!!И потом какие проблемы могут быть у знахаря !

Наталья

А к котенку притащат и приложение двухкомнатную квартиру в элитном районе.

Гудвин

))))))))) Все-таки,заблокировали...)

Наталья

Все же классный прикол придумали,я бы подарила вам сфинкса за это,но к сожалению больше кошаками не занимаюсь.)))))

Гудвин

)))

Наталия Суркова

Если есть над чем, то можно и посмеяться, а плакать не стоит.

Гудвин

)

Мурка

Цвет глаз и волос своих ещё нужно было указать...)))))

Гудвин

Там было это же фото.)

Мурка

тогда рост и вес...))))Люди любят подробности..)))))

Надежда Глущенко

Котях предлагают ?Почему плакать или смеяться?

Bolat Kishkenebaev

пока смеяться,но вот когда 167 котят притащат....

Марта Кошка

ЭТО БУДЕТ КЛАССНЫЙ ПИТОМНИК! СРАЗУ КВАЛИФИКАЦИЮ ПОМЕНЯЕТЕ 😆

Гудвин

".... в дар котенка редкой породы,с документами.."

Марта Кошка

ТИПА ТОГО

Bolat Kishkenebaev

дома весело будет

Владимир

Правильно,рекламу надо уметь замаскировать.

Гудвин

Воооот! ) Как и здесь....))))

Бабка Ёжка

вы ж сами знахарь, почему тогда спрашиваете?

ОК
Оксана Кошелева

Смейся.когда котят препрут всё.Наплачешся

Ирина Литвинова

а тебе это зачем? или просто эксперимент?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Котята правят миром.✌️.это уже доказано)

Виталина----------

Ахаха))) радоваться )) позитивные эмоции

Гудвин

Теперь в этом ключе и подаю объявления,совмещая...))) "Сниму на весенне-летний период комнату в частном доме или коттедже,в пригороде Екатеринбурга.Посильную помощь в хозяйстве - гарантирую.Проконсультирую.
Необходимые условия: 1) Уверенный мобильный инет или вай-фай. 2) Речка или пруд,в шаговой доступности
О себе...Пишу книгу. Практикующий биоэнерготерапевт. 47 лет
Вредные привычки: Курю, думаю ... )
О цене - договоримся..." 740 просмотров...)))

Виталина----------

Все сурпер!!!так и надо заявлять о себе))ещё не вечер отзывы будут))

Гудвин

😉

Па
Партизанка***

Вы ж психолог..Вам виднее

Руфина

просто. радоваться..

Гудвин

)

Руфина

))

Елена Киселёва

А как же котёнок?

Гудвин

Так я и котенка с удовольствием принял бы...Все как написано..."В дар,редкой породы и с документами..." )))

Елена Киселёва

не верю. на Авито раздают их оптом и в розницу, по 50 рублей ведро. И что, никто ни одного котёнка не предложил?

Марина П.

слов нет!😀

Гудвин

Пять часов стояло.Ко-то написал модераторам...)))))))))))))

Вадим Осипов

Котёнка дали?

Гудвин

Не...Не успели...))) Я с утра проснулся и откорректировал свое объявление...Написал,что так-же я - психотерапевт,биоэнерготерапевт и работаю с энергоинформационным полем.Только после этого,они зарубили это объявление...)))

Вадим Осипов

Котёнка жалко!

Кот Макси

Прикольно!

Гудвин

Все еще смеюсь...)))))))))))