Маргарита Илюхина

Чего нельзя потерять никогда?

Ответы
Надежда Тихонова

Абсолютно всё когда нибудь теряется.👍 😱

Владимир Литяйкин N

Отдельно нос, уши, глаза, рот, а голову можно

Маргарита Илюхина

...а как же тело без головы,оно ведь тоже для чего-то предназначено?...

Владимир Литяйкин N

Здаюсся

Маргарита Илюхина

...вот то-то...

Владимир Литяйкин N

Утерла мне нос и ушла восвояси- так уж как-то не так

Маргарита Илюхина

... ну а с кем вести диалог ,у которого нет ушей носа,да и голова может скатиться с плеч...

Владимир Литяйкин N

Ну и фиг

Маргарита Илюхина

...согласна-пусть будут руки и ноги и еще что-то в придачу и можно "процветать"

Роза Шарипова

НАДЕЖДУ ЛЮБОВЬ И ВЕРУ😇 ☺️

Маргарита Илюхина

... я бы на первом месте поставила Любовь, а потом надежду и веру.Это мое мнение...

Роза Шарипова

ОТ ПЕРЕМЕНЫ МЕСТ СУММА НЕ МЕНЯЕТСЯ 😌 😏 🌺

Виктор Григорьев

Того, чего нет😜

Маргарита Илюхина

...огромную любовь к окружающему миру,пока жив человек...

Фарит Рашитович

Теряешь ЖИЗНЬ и всё кончается

Маргарита Илюхина

...а если потерять любовь?Тогда зачем жизнь?

Фарит Рашитович

У нас полно биороботов в окружении и они живут

Маргарита Илюхина

...я имею ввиду любовь не плотскую, а чувство признательности, уважение,добродушие, помощь и т.д.

Фарит Рашитович

Божественной любовью обладал, только сын божий и творил чудеса. Вся остальная Л лишь слабое отражение божественной любви

Маргарита Илюхина

...но мы все дети божьи, что нам мешает любить Всевышнего как Иисус? Тогда для чего живем на земле?Только размножаться?Что мы -червяки?

Фарит Рашитович

Люби, твори , лети!
Есть простой способ воплощения всех желаний живущего на земле.
Люби окружающий мир божественной всеобъемлющей любовью
и все твои желания будут воплощаться на земле безусловно и неукоснительно. Всё так просто и всё так трудно. Быть равным богу.
А без любви прожить? У нас полно биороботов у которых не что любви, совести нет. Сейчас масса клонов увеличивается. Увы.

Виталий Комакин

для меня это трудный вопрос

Маргарита Илюхина

...он многогранен...

Александр Андреенко

Возможно, собственной тени

Маргарита Илюхина

...да не будет человека,не будет и тени...

Brown Sparrow

свою никчемную башку...

Маргарита Илюхина

...башка-это голова,которую надо признавать и беречь до тех пор пока не созреет в ней хорошая мысль...

Brown Sparrow

теоретически это так...

Маргарита Илюхина

...попробуйте на практике...или этого надо долго ждать?...

Brown Sparrow

с вашего позволения, я свою башку в сейф на время спрячу. вдруг созреет и поумнеет...

Маргарита Илюхина

..да Вы богатый человек... у Вас есть сейф?Я думала , что Вы спрячете в государственный банк-там надежнее...

Анатолий Серёга

Того, чего не имеешь!

Маргарита Илюхина

..а душу можно потерять?

Анатолий Серёга

Если она есть...

Виктор Горшков

Веру Надежду Любовь!

Сергей Сычев

Совесть , честь . ))))

Маргарита Илюхина

... а потом свободу,жизнь, любимого человека,счастье и т.д....А конкретнее...

Ви
Виталий

То чего у тебя нет..

Людмила Бундина

Рождения и смерть.

Маргарита Илюхина

...абстракция,если можно...

Людмила Бундина

Маргарита, а что не так в моём ответе?

Вадим Матов

То, чего у Вас нет.

Nik N

То, что не имеешь.

Маргарита Илюхина

...не правда, а одежда на самом себе?

Nik N

Ну, мать, все зависит от качества и количества виски.

Маргарита Илюхина

...качество и количество зависит от своего аппетита...Потом будут проблемы,от этого никуда не уйти...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Связь интернет.

Legião Dos Sábios

Все что ценно.

Маргарита Илюхина

..а что по вашему мнению ценно?

Legião Dos Sábios

для меня солнце над моей головой, воздух, вода, земля, по которой я хожу, на которой я живу

Маргарита Илюхина

...а еще главное-по секрету-любовь.

Legião Dos Sábios

й, без этого я могу прожить. любви много пишут и говорят, но ничего не делают.

Маргарита Илюхина

...любовь всегда живет в душе...Вы просто об этом не догадываетесь...Когда любовь умирает-человек уходит в другой мир...Я так думаю.

Эл
Элексей

что не имеешь

Маргарита Илюхина

...а тело имеете?

Эл
Элексей

чего нет у тебя то и не потеряешь .это может и совесть и другое

Маргарита Илюхина

..абракадабра какая-то... совесть...другое... а что именно?

Эл
Элексей

много

Nikola Mahkov

вселенную!😂

Маргарита Илюхина

...любовь к окружающему миру...

Nikola Mahkov

у каждого-свое!..😜

Галина Мазяркина

То чего нет.

Маргарита Илюхина

...чего нет-это на словах,а мы живем в мире материальном, у нас многое есть и мы этими благами пользуемся...