Оксана Болотова

Как Вы думаете на скольких работах нужно работать чтобы заработать на 3 комнатную квартиру?

Ответы
Ор
Орал

это смотря где Вы живете..В США хватят одной хорошой..В РФ в 3 ,В КЗ всю жизнь на 3 не зароботаете..если не будете воровать и не от сидите 5 лет тютмы..

Михаил Бардов

Потом не нужна будет в мире ином,если работать на износ.Депутату хватит годовой зарплаты на три квартиры.Пойдём в депутаты?

Александр Городецкий

А, что?-Вам Ещё никто не подарил даже 3-х комнатной квартиры? Безобразие! Бардак какой-то! Надо срочно с этим разобраться!

Оксана Болотова

Родни то много но толку мало, я сама заработаю лет так через 10

Александр Городецкий

Я и спрашиваю:,,Зачем Вам одной 3-х комнатная квартира?,, У Вас дети, муж, мама с папой, пара-тройка любовников? Для одной- достаточно 1 ком.кв.

Оксана Болотова

Конечно же у меня семья муж и трое детей!

Александр Городецкий

Джинн-ваш муж! Чудес на свете не бывает! Удачи!

Оксана Болотова

Спасибо

Марина

Вам надо удачно выйти замуж, а заработать можно воруя или работая юристом, востребованным или предпринимателем

Оксана Болотова

я уже замужем но видно не удачно, не умеем мы воровать

Марина

Да, этому надо учиться с пелёнок видимо... вот и я бомжиха безквартирная

Николай Lasar

Если на одной не получается, то лучше на двух и не больше. Весь вопрос в том, сколько времени так работать!!

Оксана Болотова

10 лет однозначно если сил хватит

Николай Lasar

Значит ответ правильный.

Оксана Болотова

конечно да

Smit ****

Можно и на одной работать вопрос в том сколько ты на ней получаешь, и какую квартиру хочешь)

Владимир Озерной-Жирнов

Размах - что надо! И воровать - так миллион!
А я и от однушки не откажусь, если подарите...

Олег Иванович Яцына

Если не воровать и не мошенничать, то честным путем только грыжу заработаешь.

Лилия Николова

На двух и двя раза по выходным взять кредит и доделать ремонт самостоятельно.

Алексей Вдовин

Возьми две квартиры в ипотеку - одну сдавай, в другой живой, это легче будет.

Любовь Атаманчук

Это все зависит от сил и способностей человека. А так же от удачи в жизни.

Александр Грозный

Учитывая уровень зарплаты, я думаю работ 8-10 будет достаточно 🙂

Оксана Болотова

очень смешно

Александр Грозный

Было бы смешно, если бы не было так правдой

Анатолий Полиховский

У нас можно на одной работе заработать на квартиру.

Елена Галяткина

можно не работать и иметь не только 3 ком.квартиру.

Ол
Ольга

Можно и на одной заработать... Все дело в зарплате.

Губа

от трудов праведных, не построишь палат каменных

Григорий Макеев

Работать не надо.На работе точно не заработаете.

Татьяна Трубанос Князева

о!!!!! трудно сказать, но работать надо с детства))

Любовь Пономарёва

Можно вообще не работать, а дружить с головой....

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Сдайтесь в рабство сразу...((( На 3-х, как минимум..