Александр Ясноокий

688. Атмосферные осадки в виде мелких твердых, совершенно прозрачных ледяных шариков диаметром от 1 до 3 мм.? ⚓
А) Град В) Ледопад
Б) Ледяной дождь Г) Ледовал

Ответы
Ел
Елена

А я видела такие шарики - три штуки в граненом стакане

Ел
Елена

Ах, Самара-городок, беспокойная я, беспокойная я, успокойте Вы меня

Ин
Инга.

Пальцем в небо! Б 😹 😹 😹

Маргарита Крылова

Ледяной дождь?

Бабошина Валентина

Ледяной дождь

Вера Свежинцева

ЛЕДЯНОЙ дождь

Серафима Червякова

Конечно ГРАД!

Madam Duval.

Б )))))))))

Madam Duval.

АХАХАХА, ЛАН БУДУ ИГРАТЬ ДАЛЬШЕ, СПАСИБО ))))))))

Ирина Выдрина

а или б

Алина Маринес

Град!

Алевтина Немерова

град

Lyazzat Muhambetova

ГРАД

Кошка На Раскаленной Крыше.

Б.

Никита Козлов 78Rus

А.

Далеко Не Идеал...увы(

Б?

Александр Ясноокий

👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹Пора 🌹 🌹 в Адмиралы флота

Наталья Пак

А

Валентина Гончаренко

А

Валентина Гончаренко

Опять не правильно…… Но не дружу с географией и кораблестроеним

Александр Ясноокий

Это своего рода - тест на интуицию, шестое чувство, нюх, логику и т.д. На догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И общение с гением! Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже неуч симпатичнее образованной бездарности. Лично меня не интересует член вы союза, секты или товарищества, главное, чтобы от общения осталась радость познания, радость открытия новой светлой души. Семь футов под килем вам! 73
Итак, господа, поиграем? ⚓ 🌹

Насима Костикова

б

Людмила Ваулина

Б

Зинаида Фёдоровна

Б

Наталья Казаченко

б