Евгеник

надо сдерживать свои нервы

Ответы
Геннадий Коновалов

Надо! Надо вести здоровый образ жизни! Надо не пить, надо не курить, надо любить тёщу... Надо ходить на работу, надо завязывать шнурки, чистить зубы и быть вежливым... Надо быть счастливым!

Марина Рябоконь

надо душу воспитывать, ума набираться, становиться мудрее, и тогда нервов ощущать не будете..... и тогда любовь и понимание к людям придет к вам незаметно и поселится у вас

Ерлик Тукабеков

Реструктурировать мышление ремормировать убеждения.А нервы (эмоции) это работа подсознания по расставлению акцентов,когда ,что то не так...

Мария Сараева

обязательно,если очень тяжело- в этот момент представляйте себе как ежики савокупляются соединив ладони как будь то ежики в руках ( шутка)

Евгеник

😊

Людмила Козина ( Агеева )

Стихи ,,несказанные слова,не становитесь самоубийцами ,такое стихи ,как для психотерапевтов ,нет ,не так ,невысказаннный гнев !!!!!

Любовь Селезнева

надо, но надо иногда и расслабляться, даже врачи советуют - хоть раз в году напиться до чертиков и разнести этот мир в пух и прах

Евгеник

верно

Дмитрий С

Индейская притча:внутри у тебя живут два волка добрый и злой и они все время дерутся...побеждает тот которого ты кормишь...

Ольга Моор

Каждому свое для меня это неприемлемо мне необходимо сразу отвечать я очень эмоциональная и ставить точку

Татьяна Брусницина

Ну, я бы сказала чуть по другому:надо уметь постоянно контролировать свои эмоции и способ их выражения.

Евгеник

я умею

Татьяна Брусницина

Вам везет! А у меня не всегда получается!

Евгеник

вы потомучто женщина

Татьяна Брусницина

Думаю, что Вы правы.

Евгеник

ок

Ирина Рыкова

сдерживать (воспитывать) надо эмоции, а нервы - беречь или уж в крайнем случае лечить ))

Евгеник

:-))

Наталия Соловьева

И до 95% болячек от не НОРМЫ нервов, от сдерживания их или от распущенности, происходят.

Алекс С

заприте на везасовы апотом купите макена и выпускайте дайте им волю кулакам и языку)))

Ольга Снарская

КОНЕЧНО!!! ЭТО ЗНАЧИТ ---- ВКЛЮЧАТЬ МОЗГИ...!!!!))))😖 😷 👍 👍 👍 👍 👍

Евгеник

да

Николай Верниковский

недостаток образования. споры и доказательства не всегда уместны. смотря кто визави.

Sunset

надо знать и понимать когда можно выплеснуть свои эмоции и нервы, а когда и сдержать

Альбина Процкая

Как говорил мой покойный дядя-нервы надо в клеточке держать. Не всегда получается.

Евгеник

:-))

Людмила Сидорова

Конечно. Если бы люди на сдерживали бы свои нервы. преступлений было бы еще больше

Галина Кирилова

Нервы сдержать нельзя, их можно только беречь. А сдерживать нужно чувства, эмоции.

Людмила Миронова

и это правильно, что зря нервы расходовать, нервные клетки не восстанавливаются

Андрей

конечно. потом выйти в поле и как заорать и все выпустить и вернутся спокойным.