Натали Натали

Добрые слова кратки,произнести их легко,но эхо их продолжает звучать в вечности.Мать Тереза?

Ответы
Роман Ефремов

С начала АТО украинские военные уничтожили почти 15 тысяч боевиков и российских солдат 4
19:57, — Украина

С начала АТО украинские военные уничтожили почти 15 тысяч боевиков и российских солдат
Подавляющее большинство уничтоженной украинскими военными техники боевиков было ввезено с территории России.

С начала АТО боевики безвозвратно потеряли более 14,6 тысяч личного состава, почти 260 танков и 340 боевых бронированных машин, почти 170 РСЗВ, до 190 артиллерийских систем, 16 самолетов и вертолетов, 10 беспилотных аппаратов, до 360 автомобилей, пишет 62.ua..

Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ

Георгий Беляев

я понял одну важную вещ что бы с тобой не случилось днем . главное что бы было куда вернутся вечером.вернутся туда где тебе рады . потому что нет ни чего хуже одиночества

Натали Натали

Иногда одиночество просто необходимо,но это уже другая тема)Спасибо за искренний ответ

Лиза Колякина

Великая Монахиня , говорила Ад - это место , где дурно пахнет , и никто никого не любит .

Ирина Зенк

Вечность раскрывает объятья всем душам, и каждая душа продолжает свой путь.

Ivan Ivanov

ты сомневаешься что тереза автор?

Натали Натали

Нет,вопрос ставится автоматически,а я просто доношу слова и ответ мне не нужен.Если хоть один человек прочитает и задумается это уже хорошо

Ivan Ivanov

да ты права

Танюша Павлова

Попробуй, самой интересно!)

Юрий Жуков

утоли мои печали натали.....

Надежда Дудева

И не только она-Омар Хайям

Натали Натали

Возможно

Надежда Дудева

Toчно!!

Cергей Свириденко

давай в новейшие Терезы!

Вера Соломенникова

красиво и верно изрекла

Натали Натали

Да,слова её как музыка-ложаться прямо на душу и человеком она была очень добрым

Alexey Dongle

хмм... интересная мысль.

Евгений Пашин

Красиво сказано!

Паша Супрун

Натали натали

Натали Натали

Спасибо,что напомнили как меня зовут

Наталия

Верно. Класс!!

Ермек Дауренбеков

Слова верные

Елена М

🌹 Верно!

Ксения Кардашева

наверное

Евгений Бабенко

всегда

Модель Ундина Русалка

нет