Людмила Меркулова

Мать Тереза говорила : " Если вы судите людей . у вас нет времени на то . чтобы их ...... " Что имела ввиду Мать Тереза ????

Ответы
Андрей Владимирович

Мать Тереза - мразь, канонизированная Ватиканом! Уже во всём мире известна правда об этой злобной мерзкой старухе. Её называют ватиканской убийцей. Даже итальянские преступники смеются над её "святостью" Мафиози Бруско сказал: "Если Мать Тереза – святая, то я Иисус Христос!"

Людмила Меркулова

Итальянская мафия очень далека от святости.. это точно..Еще мафиозо мнил себя святым.. ( это мое мнение )..

Людмила Меркулова

я понимаю вас.. а есть ли свидетельства того что мать Тереза тварь???

Людмила Меркулова

Я тоже не знаю..😟 😟 😟 😟

Со
София

Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить

Людмила Меркулова

да.. точно..

Егор

приводить приговор в исполнение?

Людмила Меркулова

ЛЮБИТЬ

Егор

🤔

Людмила Меркулова

да.. мать Тереза так считала..

Владимир Чураков

Что имела, то и ввела.

Юра Ласковец

она бездетная!!

Людмила Меркулова

она бездетная.. но имела ввиду Чтобы их любить...

Владимир Чураков

Она права. ))) По крайней мере, в том, что касается твоего вопроса. )))

Видмет Лапатыч Бизульо

Посадить на кол.

Людмила Меркулова

Чтобы их любить..

Людмила Меркулова

нет.. Мать Тереза была против насилия и преступления.. она считала что только ЛЮБОВЬ спасет мир..

Видмет Лапатыч Бизульо

Она уминя училась доброте. После нескольких лекцый преставилась.

Дмитрий Брехов

любить наверное

Людмила Меркулова

точно.. любить...

Nikola Mahkov

расстрелять!..

Людмила Меркулова

нет.. Тереза имела ввиду ЛЮБИТЬ,...

Nikola Mahkov

правильно..устанешь..

Людмила Меркулова

вот так

Константин Кривцов

Может понять?

Иван Бондарь

оправдывать

Се
Сергей

прощать...?

Людмила Меркулова

нет.. любить

Сергей Шпагин

Их любить

Александр Дёмин

трахнуть?

Людмила Меркулова

Любить..

Eugene Polli

помирить

Людмила Меркулова

Любить...

Михаил Тымчук

Любить...

Александр Гусев

Прощать?

Людмила Меркулова

любить...

Павел

трахать

Людмила Меркулова

😟 😟 😟 😟 чтобы их любить

Павел

так то ж самое

Павел

😘

Даль Светлая

любить!!

Людмила Меркулова

☺️ ☺️ ☺️ 👍 как дела дорогая???

Даль Светлая

Привет, Людмилушка! спасибо, все идет своим чередом.... скоро помою окна!! смеюсь... не могу... прохладно у нас опять... боюсь простыть, рецидив может произойти... Как у вас дела ваши?

Владимир Забродин

ЛЮБИТЬ!

Людмила Меркулова

конечно любить.. пишите мне ..

Владимир Забродин

Сегодня уже поздно!

Генрих Золотарёв

Любить.

Владимир Гаранин

не знаю

Людмила Меркулова

любить

Владимир Гаранин

аааааааа