Водолейка

Приглашают в какие то группы , в игры...кто бы на шашлыки пригласил😔

Ответы
Дмитрий Стерликов

А из интернета вылезти пробовала? Если друзья и знакомые только в сети, то и шашлыки будут только на "Веселой Ферме"😉

Водолейка

вообще то я не очень часто и сижу здесь...а друзья...каждый живет своей жизнью...увы...

Дмитрий Стерликов

А я вообще-то не конкретно Вас имел ввиду, а вообще всех. Извини, если показалось, что перешёл на личности. Друзей у меня тоже мало(а у кого их много?), за то хватает приятелей на любой вид сумасбродства. Да и семья дома сидеть не даёт 😊

Водолейка

а моя семья вся разлетелась по разным уголкам мира...но я не комплексую , мне комфортно

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я бы пригласил, и не только на шашлыки, но и пожениться. Вот только опять будет отказ по привычке.. Наверное..

Ай
Айка

Я из Казахстана

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мне это ни чего не говорит.. Это значит "Да.".

Ай
Айка

Да

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Приедешь за мной? В личку может лучше говорить?

Ай
Айка

Давай

Владимир Соколов

Полагаю что есть такие мужички, которые взялись бы за это дело. Надо приглядеться вокруг повнимательнее.

Владимир Соколов

Хорошо Вам

Водолейка

а Вам плохо?

Владимир Соколов

Не жалуюсь , по состоянию на 10.00 обстановка штатная праздничная....

Водолейка

😞 у нас праздник закончился 3 января

Владимир Соколов

Здесь Рождество сегодня....

Кот Макси

-Девушка, а пойдёмте с нами на шашлыки!
-Я уже не девушка, я 3 раза с пацанами на шашлыки ходила... (с)😸

Alex Rok

Не видал чтоб тут в группы приглашали тут больше кормят шоколадками выпивкой.ну и шашлыками тоже..

Водолейка

мало жил - мало видел...

Alex Rok

ну да..где дышу там и живу..

Водолейка

удачи

Александр

Вы - любите шашлыки! Это я уже понял. Но любите ли Вы меня? Если - да, то что любите больше?

Водолейка

люблю повеселиться , особенно поесть😂

Александр

А после шашлыков уже и полюбите?

Водолейка

чего? или кого?

Александр

Да меня ж, разумеется!

Temirbek Jusupov

ОО ШАШЛЫКИ Я ВАС ПРИГЛАШАЮ НАСТОЯЩИЕ ВКУСНЫЕ СОЧНЫЕ СРЕДНЕ АЗИАТСКИЙ КАФЕ ПРИДЕТЕ ?))

Водолейка

оо нет не приду!

Temirbek Jusupov

ПОЧЕМУ ВАС КТО ТО ИЗ НАШИХ ОБИДЕЛ ГОВОРИТЕ В ЧЕМ ДЕЛО ?

Нина Орехова

Девушка, вас точно пригласят, вы очень веселая, видимо всегда душа компании👍

Нина Орехова

Вот-вот побольше бы таких веселых и позитивных

Водолейка

спасибо!

Efim Certan

А ФИГУРА НЕ БУДЕТ ВАС , МЕНЯ РУГАТЬ . НЕ ХОЧЕТСЯ НЕПРИЯТНОСТИ ЕЩЕ И ИЗ-ЗА ШАШЛЫКОВ

Водолейка

фигура в поряде...от мяса не толстеют

Efim Certan

НУТ ХОРОШО . ЛЕГКО УГОВОРИЛИ . НА КОГДА ГОТОВИТЬ ШАШЛЫКИ . А ВЫ С КАКИМ ВИНОМ , ВОДОЧКОЙ ИЛИ КОНЬЯЧКОМ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ .

Фархад Исмаилов

Приезжай! 🍷 🍷 🍷 🍢 🍢 🍢 🍢 🍢 🍢 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Водолейка

спасибо

Лена Елена

Такая же фигня. Только не в группы приглашают, а виртуальные подарки дарят.

Ва
Валерий

А зачем приглашать, просто собрались и поехали. Все по ходу закупили и все!

Водолейка

внимание _ приятно

Ва
Валерий

Однако долго придется ждать! Нужно брать все в свои руки!

Водолейка

и так всегда😩

Ва
Валерий

А что делать, не осталось почти мужиков. Есть мужички. Но это совсем не то!

Водолейка

а жаль!!!

Ва
Валерий

Жаль, но ни чего уже не сделать.

Alexandr S.....e

Ну-это-откуда то с соцсетей, типа ок, здесь , скорее-этажом выше пригласят...

Юр
Юрий

Приезжай на Истру) жаль не видно кого приглашаю какието кубики рубики😊

Водолейка

спасибо😏

Водолейка

как буду в Москве позвоню

Кактус Горшочкин

А ТЫ ТАМ ЗАЧЕМ???---ЩА НА ВСЕМ ЭКОНОМИЯ --А ВЫ ЛИШНИЙ РОТ............👍 🤔...

Aleksander Haijam

Если-б молодость знала, если-б старость могла. Обязательно-бы пригласил.

Водолейка

не очень понятно , но спасибо😊

Aleksander Haijam

Ну будь я помоложе, знал-бы. Ну и соответственно пригласил-бы - и к бабке не ходи.

Водолейка

теперь понятно , и все же спасибо😏

Aleksander Haijam

Много воды не лейте - и так воды кругом много. Пожалейте землю-матушку. :-))

Водолейка

хорошо ,не буду!

Александр

Чем дальше ведут девушку в лес, тем меньше вероятность, что на шашлыки.

Водолейка

так в лес то зачем? можно во дворе дома

Александр

Я предупредить, если в лес позовут

Водолейка

спасибо за подсказку...разберемся

Чио-Чио-Сан

Чё ж вы с утра-то не сказали мне? Я бы пригласила, у нас осталось много

Водолейка

спасибо! уже наелась

Чио-Чио-Сан

Ну, слава богу. Успокоили

Александр Костромин

Завтра хотим с друзьями купаты пожарить на мангальчике)) Приходите))

Водолейка

ой, спасибо огромное!

Jone Snow

Да в легкую, завтра с друзьями собираемся на шашлыки... Ты откуда?

Водолейка

из России

Jone Snow

город какой?

Водолейка

Уфа

Jone Snow

далеко... увы я из Ростов-на-Дону и на шашлыки даже если приглашу, прийти не сможешь...

Водолейка

очень жаль! а так хотелось😏

Jone Snow

да ни чего... может ближе буш, так устроим...