Олег Брантов

Вам весело живется и вольготно на Руси?

Ответы
Muza

Ну, не то, чтобы очень весело, и очень вольготно, но здесь мы дома.

Олег Брантов

У меня на исторической Родине миссия по спасению мира, вернее остатков людей. Так что мне ещё предстоит найти никрополь и акрополь Царя Артура.

Muza

Ух ты! Круто!

Олег Брантов

Сам не верю, но что есть, то есть.

Muza

:))))

Олег Брантов

))) Удачи нам всем людям доброй ворли не гоям и не рабам в услужении жидомасонов захвативших власть в РФ.

Ольга Бунчук

не весело, не вольготно... но не скучно - это точно...

Олег Брантов

Удачи Вам во всем!

Дамир Самалов

а мы не на Руси, мы в Казахстане

Олег Брантов

У Вас жидомасонов нет во власти?

Дамир Самалов

были, но их всех изгнали из страны

Олег Брантов

Значит есть надежда на возрождение нации!

Дамир Самалов

есть, но надо Сталина сюда

Олег Брантов

Он не грузин вовсе ара жидок, нет нужен любой из Россиян, только не жид.

Ася Мудрая

Это скорее мой вопрос))))

Владимир Ракивненко

За провлокой колючей - не очень...)))

Ге
Генри

Кому живется весело, вольготно в пустоши.

Олег Брантов

Да уж и не сищешь фотографий и лиц на Руси что с два века назад были люди.

Александр. Бор.

скажем так нармальна.

Олег Брантов

И Вы не достойны большего?

Галя Рожкова

не то чтобы очень...

Олег Брантов

Доброй Вам ночи! Уж поздно уже.

Галя Рожкова

И вам всего доброго!

Олег Брантов

Благодарю! Храни Вас Бог!

Галя Рожкова

Спасибо!

Олег Брантов

Приятных снов. 🌹

M#
Madе_In_Рай ###

я не с России

Ирина

нормально

Ирина

так ты тоже жид.потому и ненавидишь их с такой силой...только жиды кричат о пробемах жидов...а проблем то пшик один..дутые

Олег Брантов

Да почти не осталось адыгов в адыгее, русских в России а так ничего один пшик.

Ирина

150 национальностей входят в состав РФ...и что?все они россияне...а тема евреев это особая тема.она всегда надутая,как воздушный шар.

Олег Брантов

Если РФ - это Российская Федерация, значит все россияне, русских в которых почти не осталось как и остальных адыгейцев, чиченцев и прочих уж только жиды и их метисы. Я вот наследник первых и последних настоящих Великих Князей древнейших адыгов и что. Прессуют по полной ни работы, ни зарплаты, завели карточку в психушке что бы не рыпался, зделали невыездным за гроши обрекли на 0,2 ставки в разных компаниях зап 1,5-2 тысячи рублей. В центре занятости ничего не предлагают и пособие положенное не платят. Думаю фашизм выростает в Европе и прибалтике, Украина и РФ не исключение, не на пустом месте. Когда массово жидов будут вешать и сжигать они даже не вспомнят как подвергали открытому не прикрыытому геноциду народы Европы и РФ. Убивая коренное население РФ в больницах, ДТП, онкоцентрах, спаивая и отравляя население через магниты и прочие супер и гиппермаркеты. Все остальные неаргументированные аргументы - лопша на ушах.

Ирина

ну частично вы правы..но уж больно радикально.

Житель Планеты Земля

о ч е н ь

Олег Брантов

Только шрекам и прочим гоблинам и живется, остальные как мишка лапу.

Житель Планеты Земля

гоблин- твой папа, пидарочек

Олег Брантов

Я понял, что ты согласен.

Житель Планеты Земля

гоблин- твой папа, а ты- п и д а р о к

Юра Балько

грустно

Олег Брантов

Gjnjve? xnj ;bls hekzn d HA

Юра Балько

Вы откуда?

Олег Брантов

Майкоп Столица Адыгеи, колыбель всех Земных цивилизаций. От сюда пошла жизнь на Земле от сюда и освобождение пойдет от плена у жидов.

Андрюшка

Грстно!

Олег Брантов

Зато демонам весело и ворам во власти над всеми россиянами.

Ма
Мария

Ещё как

Олег Брантов

Удачи!