Алексей Демичев

как измены влияют на семейную жизнь? если они не рассекречены. любопытства ради спрашиваю

Ответы · страница 2
Зоя Корякина

Измена всегда раскроется, дело времени. О влиянии на семейную жизнь, если супруги умные, то все они поймут друг друга.

Андрей Попов

Чтобы не гулял муж от жены, она должна, отпускать его из дома с полным животом и пустыми яйцами. На счет жены не знаю.

Алексей Демичев

надо взять этот ответ на заметку в вопрос

Андрей Попов

))) Расскажи тому, кто этого еще не знает.

Marina Nekrasova

лучше знать -и молчать,потому что если изменишь ты,есть причина для оправдания"почему ему можно,а я что рыжая?"

Альберт

Лишнийраз убеждаешься, что твоя жена единственная и неповторимая! Если конечно она не полная... и стерва!)))

Виктор Трифонов

Не нужно изменять. И тогда всё будет нормально! А вообще отрицательно. Рано или поздно всё будет извесно!

Н*
Наталья ***********

Не знаю,жена наверняка всё равно чувствует...это в конце концов не честно по отношению к своей половине.

Лена Новикова

Все познается в сравнении. Иногда измена может сотворить чудо))) Я - теоретик и сторонний наблюдатель)))

Алена Любченко

нет никакой семьи,если есть измены,просто люди продолжают иногда жить рядом,родства душ уже нет..........

Татьяна Гусева

для женщины в лучшую сторону.ведь любовник не будет содержать женщину с двумя детьми,а муж содержит)))

G O_O : D F E L L A S

Супругам дают понять что они не удкляют друг-другу внимания,самое худшое развод,ссоры,ссадины.

Елена

очень обновляют... улучшают. а ты что теряешься... давно пора изменить и не раз. увидишь. я права.

Алексей Демичев

ну это же измена любимому человеку поэтому и теряюсь

Елена

да ты что. измена может быть только душевная. это предательство. а телесная нет. и вообще ты уже изменил. тем что задал этот вопрос и вступил в разговор со мной

Толя Попряник

очень хочется всё чаще встречаться на стороне, в итоге врать жене! я считаю они разрушают брак

Михаил Плоткин

Совесть загрызет, а ревность самого замучает. Ведь если сам изменяешь, кому сможешь доверять?

=D
= D!m@n =

Измены влияют на семейную жизнь очень плохо, дело доходит до развода а иногда и да убийства.

Id2112130

Если изменила женщина то положительно, если мужчина то знай жена готовит на сковородке...))))

Юра Каминский

в некоторых случаях измены даже скрепляют семейную жизнь.если они конечно не рассекречены

Лидия Иванова

если измены не рассекречены они не повлияют на семью Все зависит от поведения изменщика

Михаил Мирджапаров

НЕ ЗАМАРАЧИВАЙСЯ... СЧИТАЙ ЧТО В РАЗВЕДКЕ... ГЛАВНОЕ НЕ ЗАВАЛИТЬ ЯВОЧНЫЕ КВАРТИРЫ...???))))))

Михаил Мирджапаров

Нина Смыкалова

Наверное по разному у кого то приводит к разводу а у кого то укреплению семейной жизни