Нина Шапкина

Разрезала помидор, а внутри все семечки проросли. Что это?

Ответы
Ева Адамова

да, теперь в помидорах внутри белая кочерыжка. Раньше помидор можно было разломить и на разломе он серебрился

Далеко Не Идеал...увы(

так и в огурце бывает. и в тыкве. такие вот нетерпеливые семена....им бы только замуж выскочить...скороспелки!!!!

Бедный Мойша.

это ГМО, обычное китайское дерьмо. не вздумайте кушать.

Бедный Мойша.

мы ,овощи сами садим, никогда не покупаем, знаем уже как они их выращивают.у нас есть их магазины, но туда только приезжие кто ходят, или кто огород садить не хочет. у меня сейчас в теплице 56 корней в росте, сам рассаду выращивал и пересаживал. и поливаю крапивным настоем.

Бедный Мойша.

Деревенские. это как бы уже в крови.

Нина Шапкина

Пенсию нормальную платят?Или за счет себя живете?

Бедный Мойша.

12 тыс. я ещё работаю. в охоточку.

Бедный Мойша.

Бог то бог, да не будь сам плох . пословица. но спасибо. вам то же всего доброго

Лена Елена

Посадите его в горшок на подоконнике. Вырастет.

Лена Елена

Может, и правильно. Возможно, что он ГМ

Николай Пилюсков

ЖИЗНЬ ТОРЖЕСТВУЕТ...А ВООБЩЕ ВИМТАМИНОВ ВАЛОМ

Нина Шапкина

🤔 ГМО торжествует....

Игорь Алфеев

Прошлогодний оказался, да ещё с нитратами.

Лариса... ...

Пора ему юбилей справлять!!!выбрасывате!!!

Нина Шапкина

ГМО наверное, выбросила уже...

Юрий Архипов

Любовь к своей люмой всегда будет урожай

Любовь

... китайцы научились так выращивать ...

Вячеслав Панов

Значит он распечатал седьмой десяток!

Алексей Закурдаев

Галлюцинация или старческий маразм...

Алексей Закурдаев

И где Вы этому научились?, наверное уж очень плохо учились в школе.., всё с мальчиками в туалете прокурили...

Нина Шапкина

Ведь Вы хамили мне "Галлюцинация или старческий маразм..."-Ваше выражение. В школе была отличница и председатель совета дружины школы. Окончила Вуз. В то время никто и подумать не мог о куреве и не только в школе. А вот вы не зная человека-хамский ответ....

Алексей Закурдаев

Возможно и "хамский" но правильный. Если "хорошо" учились в школе. то должны были запомнить. что не называя имён, нельзя любые выражения относить к себе!, если уверены, что это не о вас речь..., но даже если о Вас.., то лучше промолчать.., не так ли?, отличница Вы моя...

Нина Шапкина

Вы хамите в ответе на мой вопрос, а мне молчать??? -Я не Гюльчатай....А вы не "Мужчина"!!!

Алексей Закурдаев

Разве ГЮЛЬЧАТАЙ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЖ? Что то Вы заумничали.., ну да ладно.., а если всерьёз.., могут ли появиться семечки в семечках? Ну так и в помидорах...., творение одинаково во всей вселенной...

Ирина

импортные помидоры, долго везли😀

Андрей Коровин

Это ваше биополе так воздействует!

Андрей Коровин

Детей вынашивали? Вот! Помидорочка оказалась беременной...

Светлана Хейсамова

Это геномодифицированые помидоры

Валентин Орехов

да у нас тоже видно это турецкие!

Александр Гусев

Процесс размножения томатов.)))

Нина Шапкина

Кажется другой процессс-ГМО!

Alexander Titov

Вероятно слишком много влаги!

Нина Шапкина

Вероятно ГМО. Это из магазина....

Светлана

Это лучше не есть.

Светлана

Это какое нибудь ГМО. Может там дыня проростает)))

Котэда

зашибись.... с 3мя головами

Светлана

И зубами. И будет нас есть.

Muza

время пришло

Нина Шапкина

помидор не зрелый внутри, а семечки проросли

Muza

значит, его чем-то подкормили

Марина Матвиенко

влияние ГМО

Нина Шапкина

Возможно, первый раз такое....

Марина Матвиенко

Об этом читала в нете, на примере были томат в разрезе и цельная ягода клубники.