Ольга

Пока я тут стебалась по поводу миллионов долларов, меня надул интернет магазин, в котором я решила заказать сумку. Такая счастливая с почты прибежала. Открываю : там подстилка для кошки и кошачий корм! 😳😡
Вопрос- были ли у кого-то из вас такие ситуации и можно ли вернуть деньги или получить обещанное?

Ответы · страница 2
Тр
Трофим

мня в алиэкспрессе наебали где то на 500 руб . заказ не прислали , и денежки тю тю. спорил с продавцом , бесполезно.

Александр Вяткин

Можно по идее через роспотребнадзор,суд и пр. Но время,денег и нервов уйдёт больше. Они на это и рассчитывают.

Musk Therapy

Знакомый заказал крутой шуруповерт, А получил набор дешевых отверток. Ничего не доказать, фирма слилась

Дядя Миша

Вернулась бы посылка отправителям, если бы на почте вскрыли и увидев содержимое, отказалась получать.

Натка М_Мак

Ничего через почту. На пунктах выдачи все приходило в идеальном состоянии, упаковано как надо и тп

Виталина

я плачу деньги только по приходу товара и после его осмотра. Это чуть дороже. но зато с гарантией

Ольга

если платёж наложенный, то посылку не выдадут пока ни оплатишь. А вскрытие ничего не даст, так как такие посылки без описи.

Виталина

ну разные компании. Я говорю как я получаю. только после вскрытия коробки. И это в разные года и от разных организаций. Вот в последний раз прислали усиленный диск сцепления. Я открыла коробку. посмотрела что это то. и оплатила.

Виталина

я когда заказываю. я оговариваю этот момент

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

"Нсли смеяться над проблемой, она отступает" ©М.Н. Зпдорнрв. Вы вот стебались, правило сработало)

Ольга

так наоборот получается- притянулось. ))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну вы стебались над наличием, вот и отступают)

Николай

Раза 4 поставьте приложение гет контакт и сразу по телефону определите что это мошенники...

Николай

Заказал лекарство а потом пробил телефон деньги ловят на лохах большие.... Гет контакт выдаёт теги отзывы владельце номера...

Зинаида Бадяева

Надо было открыть посылку на почте при свидетелях - и сразу написать заявление о подмене !

Зинаида Бадяева

И что - это не помогло бы вернуть деньги или получить в итоге то ,что заказывали ?

Ольга

это значит что вскрыть до оплаты невозможно.

Зинаида Бадяева

А после оплаты там же на почте и при свидетелях и сразу написать заявление об этом - не поможет вернуть хотя бы деньги ?

Ольга

Мне сын объяснил, что это тоже ничего не меняет, тк при оплате наложенным платежом нет описания товара. не докажешь что должна быть сумка, а не кошачий коврик. Вот если оплачено, то прикладывается опись вложения.

Се
Сергей

Я тоже заказал жене золотые серьги и духи, получил два спиннинга и рыбацкий стульчик🤣👍

Ольга

ну это был бы неплохой обмен Не то, что у меня.))

Борис Алиев

Попытайтесь. Я не пользуюсь для покупок интернетом. Есть риск купить кота в мешке.

Владимир Ольшанский

Интернет-магазин скорее всего московский,вся 3,14дорасня в этом городе собралась...

Николай Скороходов

..дороже обойдется ... лучше запустите в интернет сообщение об обмане этой фирмы ..

Ольга

а почему дороже? Я платить ни з0а что больше не собираюсь

Карен Лорис-Руссо

Просто ошиблись заказам. Если позвоните и объясните ситуацию, можно обменять

Шавкат Талипов

Придётся списать.Зато опыт есть.Нервы тоже поберегите, не то сердце заболеет

Ольга

да, я не стала суетиться Написала куда можно Тишина.

**
*@ ***

Им сигнал свыше пришёл, что животинку тираните. Подумать только себе - сумку..

Ду
Дульсинея

надо покупать с условием вскрытия на почте и возврат с места получения.

Le
Leon

МОЖНО ВЕРНУТЬ! ТЕПЕРЬ КУПИТЬ АВТОМАТ КАЛАШНИКОВА, ТОЛЬКО НЕ В ИНТЕРНЕТ!

Гафур Камалович Карамов

нее это тоже типа "акции" там еще должна быт записка "больше не играйте"

Евгений Военушкин

интернет магазин поди с подмосковным номером типа Тверской области

Ольга

адрес отправителя московский, а получателя на переводе какой-то левый