Екатерина

🖼
Американец L. Krytzer был несчастным безработным, выживающим на пособие по инвалидности, когда он решил отнести эту тряпку👆 на аукцион. Вышел он оттуда миллионером, благодаря старому индейскому покрывалу, которое досталось ему от бабушки.
За подстилку для новорожденных котят, Krytzer получил 1,3 млн.💰
А в вашем сундуке есть что-то старое и ценное?😄
🖼

Ответы
Nikola Mahkov

-да конечно!--золотые пиастры!--👆

Nikola Mahkov

испании

Екатерина

год?

Nikola Mahkov

-1579-

Екатерина

ого...Вы собираете?

Nikola Mahkov

-просто шутка!--ага!--

Марат

Самое старое это я, но много не дадут.

Екатерина

Вы представляете другую ценность..более ценную!

Марат

Спасибо за оценку.

Екатерина

https://img-fotki.yandex.ru/get/9755/981986.aa/0_93a8b_276550b4_png

Марат

Что-то не хочет ваша ссылка копироваться.

Екатерина

🖼 )))

Марат

Аукционный молоток. По моему, у судей нечто подобное тоже есть. Ставить жирную точку.

Екатерина

я помню как приставала к родителям с вопросом "зачем он стукнул".....судья в каком-то фильме)))

Толя Попов

в...........швейной машинке !☝️

Екатерина

в....?

Толя Попов

она..........древняя........подарили... еще моей матери.....на ...16 летие.....на внутренней стороне.....короба (чехла)........есть надписи........и мои...и матери............как.......машина времени☝️😜.....оч .......интересно👍

Екатерина

храните её?

Толя Попов

😝у нас считается..........что там живет......наш......домовой🦁😜

Екатерина

здорово...РЕЛИКВИЯ!

Ju
Jury

Вот чего нет...🍁

Екатерина

конечно....я любила там лазить...внутри по бокам были встроены деревянные карманы...там лежали всякие штуки...какие-то часы...линзы для очков...наконечники фонендоскопа...в другом кармане лежали документы...священная просвира...термометр и т.д.))))

Ju
Jury

раньше были другие ценности.Люди радовались каждой мелочи.Берегли все.А я помню в детстве в прятки играл ,спрятался в сундук ,захлопнулась крышка и лямка.потом вытащили.еле откачали

Екатерина

ужас))))

Ju
Jury

🍁

Ме
Мечтатель...

Боюсь, что нетЪ😁

Екатерина

ну, что...даже старого утюга?))))

Ме
Мечтатель...

В том доме, где жила бабушка была старая прялка...бабушка умерла, дом продали и прялку вместе с ним...

Екатерина

вот..вот...и у моей была прядильная машина...я еще помогала ей ткать коврики....кто знал тогда, что это будет цениться?

Шагарьян Хайретдинов

а черт его знает!

Екатерина

не упоминайте его имя)))

Шагарьян Хайретдинов

Ну Бог его знает! У сестры находил драгоценные снимки, документы, медали отца. Всплакнул

Екатерина

Это надо для потомства сохранить...

Вячеслав Чернышёв

По себе знаешь

Lao Dao

😁доу джонс

Екатерина

это что?

Далеко Не Идеал...увы(

Вот это да!!!)

Екатерина

вот это Карма))))

Gerrderoff Gerrder

🧐

Екатерина

так то...

Gerrderoff Gerrder

Однако...........

Gerrderoff Gerrder

Это ново-старый Георгиевский стяг ?

Екатерина

🖼 интересно...георгиевские вещи также стоят?

Gerrderoff Gerrder

Всё стОит мало или много......... Я так думаю....

Андрей

Нет