Anna Come Dio Vuole

Сергей Диденко Антисоветизм – это презрение и брезгливость русских людей к советским межэтническим отбросам, выблядкам стукачей, вертухаев и комиссарских подстилок. Естественная реакция любого здорового русского человека на упоротых совков, их русофобский бред и клевету на историческую Россию.

Ответы
Alexandr S.....e

Можно- интересные факты? Патриархов Русской Православной церкви- уничтожили в Соловках, кто есть те- кто ныне занимают их места? " Прогнувшиеся" под систему? Постаравшиеся сберечь то что имелось, от окончательного забвения? Мерзавцы или умнички?! Я - ни коим образом не сужу, так- информация к размышлению.....

Anna Come Dio Vuole

во-первых не патриархи, патриарх был тогда один Тихон. Последний Поместный Собор был в 1918 году (решения Поместного Собора главнее Архиерейского и так как уже сто лет не было Поместного Собора, то его решения имеют силу до сих пор) так вот там советская власть была предана анафеме и все кто ей служил. Убили почти всех епископов, за исключением 10 иуд отступников. Сергий Страсгорский пошел на сотрудничество с чекистами и выпутил Декларацию в 1927 году о признании советской власти, таким образом он и все принявшие эту декларацию попали под анафему собора, т.е.отлучение от церкви. Но чекисты создали свою лжецерковь, сталин сам лично в 1943 году назначил патриарха, с тех пор патриархия служит не Богу, а кремлю. Но истинные христиане не пошли за страсгорсикм и в Церкви произошел раскол в 1927 г. Так легально жила лжецерковь нелегально истиная Церковь...это если коротко

Alexandr S.....e

Я-не историк, и менторский тон-вообще не приемлю (ни от кого), суть сказанного мною: кто они-нынешние: мерзавцы, или-хранители!? Не будь их-мы-ничего вообще о вере-православной бы не узнали.....

Anna Come Dio Vuole

суррогат вас устраивает? А святые отцы говорили причащаться у еретиков все равно что у бесов причащаться. Вы не видите даже что они еретики. Произошла духовная подмена, которую мало кто заметил. Последнее время. Господь ведт предупреждал что волки в овечьих шкурах придут, а эти даже не скрывают свою волчью суть и о православии вы от них ничего и не узнали...плоды у них не те

Alexandr S.....e

О чем Вы, золотце? Упаси Вас узнать мой путь к Вере....И, если чудеса Господни-известны кому, то моя жизнь по сих пор-одно из них...

Постников Игорь

У Вас что -то не в порядке с психикой! Вы - неудачник в жизни? Откуда столько злобы?

Anna Come Dio Vuole

А ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВАША ПСИХИКА В ПОРЯДКЕ? ЕСТЬ РУССКИЕ И ЕСТЬ СОВЕТСКИЕ - ЭТО ДВА РАЗНЫХ НАРОДА, СОВЕТСКИЕ ГОВОРЯТ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, НО ПО ДУХУ ОНИ ИНТЕРНАЦИОНАЛЫ, А НЕ РУССКИЕ

Постников Игорь

У вас не кружится голова?

Альберт Васюков

А кто этот придурок с украинской фамилией?

Viktor!Просто Viktor..

...вот написал,сразу и понять трудно...

Anna Come Dio Vuole

http://www.russia-talk.com/rf/lebedev-38.htm не поленись и прочти тогда поймешь

Viktor!Просто Viktor..

понято,ушел читать

Александр Войтин

Все верно. Зри в корень.

Anna Come Dio Vuole

ЗРЮ