Виталина

В каких странах женская полнота считается символом здоровья. красоты и богатства?

Ответы
Zharkenova Natalay

Кувейт-Так сложилось исторически, что этот кочевой народ начал ценить полноту, как признак крепкого здоровья и богатства. Удивительно, но эта тенденция сохраняется и по сей день .Ямайка- На этом острове особый акцент делается на бёдра и верхнюю часть ног — чем толще, тем красивее. Самоа-Полные женщины приветствуются и ценятся на вес золота. Южная Африка-Из-за распространения СПИДа, негативная ассоциация между этим заболеванием и худобой, снова помогла возродить традиции красоты пышного женских форм. Крупные женщины по-прежнему являют собой символы здоровья и высокого социального статуса. Гаити- там была когда-то удивительной традиции «хаапори», что означает «откармливать»: молодые девушки съезжались сюда отовсюду, чтобы превратится в символы плодородия и красоты. Полнота приветствуется и по сей день,
Афганистан-На протяжении веков, упитанные афганские женщины ценились за то, что они создавали резкий контраст бесплотным пустыням этой страны. Способность женщины родить много детей напрямую связывалась с её телесными формами, и этот факт всегда являлся очень важным для выживания в суровых условиях.Мавритания-В этой, охваченной засухой африканской, стране женское ожирение считается синонимом красоты и богатства. Маленьких девочек откармливают жирным верблюжьим молоком

Виталина

все верно

Акмаль Закирович

Прелестные, не отыскать прелестней,
Беспечны и внезапны, как стрижи,
И нежность их, и верность их — как песня,
Где все слова прозрачны и свежи.

Любовь

1.Тонга 2. Кувейт 3. Фиджи 4.Ямайка 5.Самоа 6.Науру 7. Южная Африка 8. Афганистан 9.Таити 10. Мавритания 11. Новая Гвинея 12 Испания

Виталина

про Испанию не слышала

Любовь

Там приветствуется пышная женщина. А в Новой Гвинее перед свадьбой откармливают девушку около года

Виталина

думаю при таком подходе к старости много болезней диабета и серд-сосудистых

Любовь

Мы говорим не о болезнях полных. И потом, посмотри сколько сейчас больных с диагнозом - Сердечно сосудистые заболевания и худеньких, и нормальных по весу людей. Это болезнь века.

Виталина

может и так

Любовь

Так.

Anatolij Dridzo

Мавритания, Науру, Таити - полнота как признак плодовитости и привлекательности
Источник: https://kulturologia.ru/blogs/050418/38499/

Виталина

да-да

Vladimir Rakivnenko

1 1. Тонга
2 2. Кувейт
3 3. Фиджи
4 4. Ямайка
5 5. Самоа
6 6. Южная Африка
7 7. Афганистан
8 8. Таити
9 9. Науру
10 10. Мавритания

Виталина

да-да. думаю что еще есть

Vladimir Rakivnenko

Хотите побывать?

Виталина

везде хочу. но надо много денег. а некоторые страны вообще стремные

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Николай

Не могу утверждать,но индийские женщины весьма упитаны в большИнстве!

Виталина

у них ценятся пышные бедра

Николай

И я об этом!

Наталья Попова

В африканских странах. В Иране также. Полнота женщин очень ценится.

Сергей Комитетский

Видел по телеку где то в Африке. Девочек с детства откармливают.

Виталина

есть такое

Сергей Комитетский

Да. Всё племя в женском роде полные.

Сергей Комитетский

Видел по телеку где то в Африке. Девочек с детства откармливают.

Альбер Джонджо

во всех . я не говорю о прессе я говорю об истории и минталитете

Бо
Бока

а с суповым набором неинтересно(( а тут каак ухватишься! и...

Виталина

да-да

Людмила

Мавритания. Но у молодежи вкусы уже меняются:) Интернет...

Виталина

долго меняются. есть такие страны. что там надо много менять

Борис Алиев

В южных , особенно в Африканских , в ЮВА и у папуасов.

Виталина

да-да

Борис Алиев

Там даже слово "красивая" эквивалентно слову "полная".

Виталина

все народы разные

Борис Алиев

У нас в Азербайджане толстые многим нравятся. Но я не их сторонник.

Виталина

у нас выходцы оттуда женятся только на полных

Борис Алиев

Мои жёны очень стройные.

Виктор

А полнота...... в Индии

Аксакал-Хан-Паша

http://xexe.club/113536-strany-v-kotoryh-tolstye-zhenschiny-schitayutsya-krasivymi.html

Николай Костров

Точно не могу сказать, может ошибаюсь - Индия...

Виталина

там любят пышные бедра

Николай Костров

Уряя не ошибся )))

Алексей Заславский

Индонезия. Во многих азиатских и африканских.

Виталина

верно

Алексей Едигарев

как узнаете. сообщите. тоже хочу туда.😌

Виталина

там жарко

Алексей Едигарев

. вот и хорошо. буду в плавках ходить.за отопление не буду платить.на большее денег не хватает.

Виталина

Мавритания и Афган

Алексей Едигарев

ой ... в афган не хочу-там стреляют.

Александр Тихонов

В Африке, а страну не помню Кажется Намибия

Виталина

как минимум 10 стран

Александр Тихонов

Ну вот и угадал

Виталина

да