:S
:Snowflake:

Какие качества характера вас больше всего раздражают в людях?

Ответы
На
Наталья

Люди с лобной психологией. Которые лезут со своим добром, не обращая внимания, что тебе это не нужно. Сами же потом обижаются, что не благодарен. Сами же тебя прощают, хотя ты рад, что их не было. Сами же опять приходят со своим добром. И так по кругу ... Самое главное, что им невозможно объяснить.

:S
:Snowflake:

Это просто ужасно

Людмила (Мила)

Необязательность. Если уж договорились о чём-то, нужно исполнять, даже если по мелочам, даже если не хочется.

:S
:Snowflake:

Желательно,конечно исполнять обещания

Ирина Легенда

Лично меня уже ничего не раздражает - слишком долго уже живу...))) Сама раздражаю всех своим спокойствием...)))

:S
:Snowflake:

Какие вокруг вас нервные люди)Уже спокойствие их раздражает

Ирина Легенда

Да просто все ждут стандартную реакцию на проявление каких-то их (раздражающих и неприемлемых социумом) качеств характера... А когда реакция прямо противоположная, то эти люди раздражаются сами...)))

:S
:Snowflake:

У меня нет такого окружения)

Ирина Легенда

Таки и не обязательно окружение... Это и просто знакомые или случайные прохожие могут быть...)

:S
:Snowflake:

Не исключено.Но мне пока такие не попадались

Ирина Легенда

Ну тогда просто знайте... Если вдруг попадутся - отреагируете правильно!)

:S
:Snowflake:

Хорошо,буду иметь ввиду.Спасибо

Татьяна Стручкова

Категоричность. Есть такие люди, которые свое мнение считают единственным верным. Я с такими не дружу.

:S
:Snowflake:

Понятно

Сергей Николаевич

Когда едешь в маршрутке и какой то дебил по телефону решает свои личные проблемы..как сейчас..

Оксана Александровна

Не плач тебе премию дали но она в швеицарском банке и туда лететь надо

Сергей Николаевич

С этого места поподробнее

Оксана Александровна

Чего адресок дать ?

Сергей Николаевич

Давно уже надо..не тяните

Оксана Александровна

Я тебе азбукои морза чтоб никто не понял

Татьяна Морозова

...приспособляемость любыми средствами...и как теперь принято ...любые средства хороши...

:S
:Snowflake:

Такова жизнь

Татьяна Морозова

....самое простое...)))

Нина Архипова

Меня не раздражают люди априори. Просто я игнорирую наглых людей, дураков и хамов.

:S
:Snowflake:

Порой перечисленные сами нарываются.И получают по заслугам!

Нина Архипова

Что значит "сами нарываются"? Вы не владеете ситуацией, когда находитесь в контакте с другими людьми?

:S
:Snowflake:

Порой это невозможно.Особенно это касается псих больных сектантов

Юлия Морозова

Эмоциональная нестабильность. Понятно, что это результат внутренних проблем.

:S
:Snowflake:

Бывает и нелады с психикой

Битпулль,Почти Что Душка

категоричность и склонность читать нотации...ну и безбашенная религиозность

:S
:Snowflake:

Да,плохие качества

:S
:Snowflake:

Да,плохие качества

Битпулль,Почти Что Душка

если не сказать - больше...😥

Михаил Михалыч

Зависть. Так уж получается, что белой она бывает один раз на миллион 🙂

:S
:Snowflake:

Да,плохое качество

Михаил Михалыч

В целом неплохое, но от обстоятельств зависит, а они в большинстве случаев делают это качество плохим >.<

:S
:Snowflake:

Зачем вообще завидовать кому то?Надо радоваться что есть у тебя!

Евгений Миронов

Высокомерие! Так и хочется взять за шиворот и ткнуть носом в плинтус!

:S
:Snowflake:

И таких все больше и больше..

Любовь Яворская

Необязательность.И язык мужчин,превышающий их мужское достоинство!

:S
:Snowflake:

Сплошь и рядом такое

Се
Сергей

Пизд#явость. Так и хочется спросить: "А где у тебя тумблер "Звук"?"

:S
:Snowflake:

Нутк,у некоторых рот как дверца у жигулей.Пока не епанешь-не закроется)

Се
Сергей

Этточно

...

Быть неправым,и при этом усираться спорить...тут почти все такие

:S
:Snowflake:

Такие встречаются все чаще и чаще

Viktor Dratch

не обрашаю внимание и не раздражабсь....оно мне надо - чжое горе...

:S
:Snowflake:

Хорошая позиция

Вера Сергеевна

Снобизм ,показное несоответствие ,ничем неприкрытая зависть ...

:S
:Snowflake:

Просто ужасные качества

Вера Сергеевна

Отвратительные!

Ирина

суетливость,болтливость,чванливость,высокопарность и снобизм

:S
:Snowflake:

О как много

Елена

Отталкивающе действуют хвастунишки и высокомерные личности

:S
:Snowflake:

Меня тоже такие отталкивают

Карусель😉

Скорее не качества а недостатки. Лесть, хитрость, двуличие,,,

:S
:Snowflake:

Последнее неприятно

Леля Гришман

Деловитость. Поскольку я от природы законченный лентяй.

:S
:Snowflake:

Даже так)

Леля Гришман

Да, это так