Леди-Ю

А у Вас совесть есть?)))

Ответы · страница 2
Вадим Иванов

С какой целью интересуетесь?😎

Adidass. Adidass.

Тебе с похмельями бывает стыдно

Вадим Иванов

Для начала, я похмельем не страдаю. Пью редко и мало. Эйфории нет, особенность обмена.

Adidass. Adidass.

А зачем тогда отвечал на мой тупой вопрос Если ты с похмелья не болеешь Зачем отвечал

Adidass. Adidass.

Красавчик не болей никогда с водкой не связывайся это наркотик самый конченый наркотик легализованный

Вадим Иванов

Это мне известно , я мед заканчивал...

Adidass. Adidass.

А вот с той целью ты спрашивал С какой целью интересуешься Я говорю с той целью Может ты будешь мамой Моего ребёнка

Вадим Иванов

Технически невозможно. Аватарку мою рассмотреть не забудь.

Михаил Аврех

слишком много,к сожалению.

Adidass. Adidass.

У вас там реки есть ты рыбачишь нет Ну просто интересно

Михаил Аврех

да! у нас большая красивая река Кама. Не могу дождаться летнего рыболовного сезона

Adidass. Adidass.

А что зимой не рыбачишь? Я капец Люблю рыбалку что зимняя что летние

Михаил Аврех

в армии руки обморозил,зимой даже не экипируюсь.

Adidass. Adidass.

Да у нас есть канал Иртыш Караганда и вот водохранилище десятый там ну по названию

Евгений Шевченко

🤷‍♂️есть.. ЖАБА.. и давит

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, расчитываю на вашу

Ме
Мечтатель...

Лукавит Алекс, она у всех есть...

Просто Лиза

Нет, я бессовестная.🤪

Adidass. Adidass.

И что тебе ни когда стыдно не бывает?

Надежда Тихонова

Ну,а куда же без неё😌

Надежда Тихонова

Я уступаю место в общественном транспорте тем,кто в этом нуждается😜

Adidass. Adidass.

Это классно супер я всегда так делаю это вот совесть и есть говорит вам

Adidass. Adidass.

А если вы сейчас здесь Напишите неправду вас совесть будет гложить грызть то есть червяк по названию совесть

Иг
Игорь

Найду, если нужно! 😁

N[
N’djaména [Дмитрий]

А что это за хуйня?

Adidass. Adidass.

Ну с тобой всё понятно Ты глупая малолетка ты вообще не понимаешь слова никакие

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ну допустим я не осознал с высоты прожитых лет, но я пока культурно не разъёбываю тебя😁🤣🤣🤣

Adidass. Adidass.

Значит совесть, маленько но есть

Бастиан

Что такое совесть?

Марат

А сколько надо?

Al
Ali

была да сплыла

Осеннее Настроение

Тебе одолжить?

Нурия Шагабиева

Ее много даже

Adidass. Adidass.

Ну как вы сама себе купите я вот это примерно не представляю у вас и что сыновей нету там кто вам цветы купит Я бы Блин с удовольствием купил бы Где вы А где вы живёте Давайте как-нибудь помогу мужа вашего на работу устрою

Adidass. Adidass.

Давайте я вам отправлю скажите адрес

Нурия Шагабиева

Нет , спасибо , не надо. ☺️

Adidass. Adidass.

Я хотел приятно человеку сделать

Нурия Шагабиева

Я благодарна вам за вашу доброту ,но не надо.

Батя

Дасс,дасс,ади

Te
Terra

немного есть

Te
Terra

бывает вызывает неприятные ощущения в районе чуть выше солнечного слетения... ну и голова может побаливать от несварения мыслей

Подпись Неразборчива

увы есть. трудно жить имея.

Adidass. Adidass.

Согласен, постоянно грызёт этот червь, под названием совесть

Brown Sparrow

немного есть

Марго Беккер

а хрен знает?

Эл
Элина

Была где-то))

Ге
Геннадий

Есть. Я её берегу и стараюсь пользоваться реже.

Эл
Элина

Береги совесть смолоду...))

Жа
Жанна

поделиться?

Adidass. Adidass.

Нет спасибо своей хватает грызёт капец как

Жа
Жанна

🙂

Андрей Берзенин

С чего бы? )))