Дарья Целищева

С подругой проще в тысячу раз смахнуть слезу с усталых глаз... С ней хочешь, плачь, а хочешь, смейся... а хочешь... в стельку с ней напейся))

Ответы
В*
В*л*а*д*и*м*и*р *+*+*+*

Дарья какая ты удивительная женщина А насколько искренна и прекрасна твоя душа именно она из внутри освещает и делает внешность твою просто ослепительной,У тебя красивые лучистые глаза в которые хочется смотреть всегда,Для меня ты являешься воплощением доброты)))

Дарья Целищева

Спасибо)))

Се
Сергей

После слез - понимание не пришло- слезы от чего.

Сергей Аипов

с друзьями-также

Сергей Власов

Всё так плохо?

Дарья Целищева

Да не все нормально,это просто дружба женская бывает.)