Вл
Владимир

Даже если ты не Алиса- это вовсе не повод оставаться без чудес. Так?

Ответы
Irina Vahakangas

Конечно.Нет чудес-чудим сами

Irina Vahakangas

Так что такое ВАСАЛИ

Вл
Владимир

Здравствуйте.

Irina Vahakangas

Здрасьте!

Вл
Владимир

🖼 Хорошего Вам дня и отличного настроения!🌹🙂

Irina Vahakangas

Что такое ВАСАЛИ? Это ж ты написал....так ответь по-человечески

Татьяна Морозова

нет чудес ...))чудите сами

Natali Ник.

гениально)))

Людмила Серикова

конечно👋

Людмила Серикова

конечно

Вл
Владимир

Как интересно...

Людмила Серикова

так что мечтать не вредно

Вл
Владимир

Спасибо за сказку....👍

Он
Она

Так✅☺️

Вл
Владимир

Хорошая тональность...

Он
Она

Мажор!🤭

Ве
Вероника

👍😉

Ве
Вероника

Взаимно, Володя ! 🖼

Вл
Владимир

После грома, после бури После темных, мрачных дней Появится свод лазури сердцу стало веселей Но надолго ль Вот по небу Тучки новые бегут Солнце 🌞 с тучей, радость с горем Неразлучно, знать живут.🌹😌🙏 Благодарю!

Вл
Владимир

Да, сердце 💖 часто ошибалось, Но всё же не поселилось в нем Та осторожность, та усталость, Что равнодушием мы зовём Всё хочешь знать, всё хочешь видеть. Всё остаётся молодым. И я на сердце не в , обиде, Хоть нету мне покоя с ним.🌹🙏

Ве
Вероника

Пусть все будет как решит,😊 монолог твоей души.. 🖼

Алиса Лиса

Так!

Вл
Владимир

Алиса, Привет!🌹😉

Алиса Лиса

Здравствуйте

♤♡
♤♡◇♧

Так

Оленка

Да

Вл
Владимир

🖐🌹

Маша Ерёмина

😅