Крошка Енот

Если вас поливают грязью, вы не должны расстраиваться, а наоборот радуйтесь, это значит что вам завидуют! Хорошего и солнечного лета желаю всем моим благородным и порядочным друзьям!

Ответы
Анна Голубка

Хорошего мало, когда тебе завидуют. Это чревато не только сплетнями, но и местью и вредительством и даже нападением. Я лично все в своей жизни испытала от завистников. Например квартиру отобрали, по тихому гарантом чужого банковского долга сделали, посчитав, что способна оплатить чужой долг. Под моего мужа проститутки ложились и настраивали его на меня и он нервы трепал, пища дескать не соленая, минералку не ту купила, она надоела, другую хочу попробовать, а я дура недогадливая Пришлось выставить из дома навсегда, завистниц ублажать. Так что радоваться черной людской зависти не стоит. Надо давать отпор и немного более, чем адекватный. Пусть лучше, суки завистливые боятся, чем нападают. А я всем желаю радости в жизни и не иметь ничтожеств в окружении, меньше зависти будет.

К*
Катерина */*

Пожелание очень хорошее и это взаимно!!!Но хочу поделиться своим горестным опытом,тоже к вопросу《о грязи 》подходила точно также,мол ,чего связываться с недоразвитыми ,так вот,в моем случае,человек,если это вообше человек,конечно....не остановился,а целенаправленно разрушал мою жизнь и в итоге у него,т.е.У НЕЕ -все получилось....мой вывод на всю оставшуюся таков-не опускаться до их примитивного уровня...НО....уметь все равно ответить и за себя постоять четко и грамотно...это мое сугубо личное мнение,потому что по мне какая .....проехалась танком ,а все радостно похлопали в ладоши...вот такая история ,ребята!Будьте воспитанными,добрыми....НО...НИКОГДА не позволяйте всякой швали вас унижать,не надейдесь,что человек поумнеет и одумается

Наталья Мальнова

Поливают грязью те, кто после Вас, потому что тем, кто впереди Вас, им точно не до Вас. Поэтому мнение, обливающих Вас грязью, не может иметь для Вас никакого значения )))))) Это их африканское горе. Сами придумали - пусть сами с этим и живут )))))

Роза Онгарбаева

Конечно хочется быть выше этого, но неприятный осадок остается . Но хороших людей больше, которые искренне радуется за тебя и помогут в трудную минуту, я богата.искренними.друзьями, проверенными годами. Я счастлива, чего и вам желаю.

Галина Молдованова

Спасибо!!! Обычно те, кто поливает грязью, делают это тайком за спиной человека. Я ненавижу таких!!! Сама говорю всё в глаза, а если не могу сказать, то и ни кому не говорю.

Неля Былим

Позитивный человек - это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками для всех!

Лида Бавинова

как моя знакомая говорила - значит я ещё живая 😅 и вам желаю 🌺🥗🍒☕🧀🥂🌞

Наталья Башкалян

Знаю одно, человек приходит в этот мир для созидания, добра и любви, так давайте следовать этим посылам!

Ольга Галеева

Добрый день! Старые люди говорят: "Чем больше тебя ругают, тем больше грехов господь тебе отпускает!"

*lida *

Спасибо на добром слове. Вам так же хорошего и тёплого лета и хороших надёжных друзей в компанию

Гульнара Егорова

Зависть -это сглаз. И очень вредно влияет на благородного и порядочного друга)

Яна Соколовская

Зависть разрушает и изъедает самого завидующего тоже, ему можно посочувствовать .

Ирина Соколова

Я именно так и делаю!А ещё,смотрю смело в глаза,улыбаюсь и желаю хорошего дня!

Лариса Николаенко

Доброе утро! Спасибо за информацию. Вам хорошего дня и отличного настроения!

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍👍👍🙋‍♀️

Лариса Вараксина

Уплетаю с аппетитом Вкуснятина

Крошка Енот

Отлично! Приятного аппетита!!!👍

Лариса Вараксина

Спасибо и вам также🍺🍤🥘🥗

Крошка Енот

спасибо🤝👍

Екатерина Ершова

Они ж не просто грязью поливают, а добрым, честным людям жизнь ломают!!!

Елена Якуценя

Спасибо Крошка.Я уже наслаждаюсь солнцем и морем.Тебе того же.

Дана Канлыбаева

А вы позитивный человек. Спасибо и вам того же желаю 🤗

Алёна Тарасова

Да Вы впереди этих людей, особенно если за спиной обливаю

На
Наталия

Будем считать, что эта грязь лечебная! Будем все здоровы!

Алена Турутина

Грязевые ванны полезны, узнаешь кто твой настоящий друг

Крошка Енот

верно