Любовь Яворская

А для чего в школах принимают на работу охранников?От кого и отчего надо охранять детей?Живем,вроде,в мирной стране.

Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

Не скажите. Вот во многих школах Америки стрельба, в России в прошлом году дети пытались зарубить одноклассников

Сергей Анахин

Сильно не помогут, но против хулиганов действенно. А после серии ужасных террактов мы уже не в мирной стране.

Гена Лозовой

у нас не было и было все отлично-педофилов не было-а как охраннники стали-одни педофилы потянулись к школам

Гена Лозовой

после буденовска-сделали вывод и решили что из мероприятий какие надо сделать-ввести везде охрану-и в школах больницах детсадах-один ребенок в детсаду ушел из сада домой сперев ключи у охраны

Гена Лозовой

и нэмо тоже-охрана не нужна-нужна любвоь

Ирина Иринина

Они не детей охраняют, а школьное имущество от детей и родителей. Мне когда-то прямым текстом так и сказали

Любовь Яворская

То,что сегодняшние дети не понимают того,что школьное имущество-не собственное их.И относиться НАДО ко всему с бережливостью-это факт.Просто,эти элементарные знания не заложены в семьях.Это я Вам,как учитель,говорю.

Ирина Иринина

Когда-то с родителей собирали деньги на содержание охранников. А когда я спросила, как они будут детей охранять, то получила сооьветствующий ответ. И встал вопрос, а точно родители должны содержать этого охранника, если на детей ему пофиг и не за них он свои деньги получать будет.

Зв
Звездочёт

Считается,что от террористов. Но на деле-это лишняя кормушка. Ни чего и не кого этот охранник не остановит.

Аля

Вы что спали летаргическим сном- сколько было смертельных случаев проникновения уродов в школы и садики

Казбек Накенов

раньше уважение было и учили чтоб их уважали учителей и всех а теперь никто никого не учит и не уважают

Вася Васильков

Надо как то осваивать бюджет школ.предлагаю купить роботов..540 млн.нелегко потратить тьфу освоить))

Александр Волков

учителей от учеников. им же все разрешили. пройдем немного времени. и будут плакать. за сегоднешних

Ге
Георгий

Везде охрана , не войти ни выйти , все закрываются , от разных проверок , криминальное начальство ..

Ге
Георгий

А как иначе можно это прокомментировать ..

Галина Разоренова

Пакостников развелось много,да и были во все времена....Работала учителем-знаю не понаслышке...

Сеня Семеныч Горбунков

учеников друг от друга и учителей от учеников. Без тормозов детишки, воспитанные комп. играми.

Анна Осокина

Чтобы следить за поведением детей, дисциплиной, пунктуальностью, и докладывать руководству

Виталий

Раньше с этой функцией вполне справлялась уборщица с тряпкой - тетя Маша...и ее боялись все.

..

Живем в мирной стране, как на пороховой бочке, где в любой момент может где-то выстрелить...

Ро
Роберт

после фильмов про маньяков да и чтоборужие наркотики не приносили. мирный занавес убрали

Дж
Дживатма

🖼

Ол
Олег

Детишки теперь и сами подонки так что друг от друга и от них учителей,плюс от посторон

Евгений *

Угроза терракта, всяких извращенцев стало больше и появились неадекватные родители

Валентина Рязанова

Собирают деньги на охрану , но я понаблюдала это не гарантирует безопасность детям.