Алексей Лаккадивский

Можно ли как-то оформить гостевой брак? И с какой целью?

Ответы
Михаил Гехт

можно, конечно. Как любой двусторонний договор, можно нотариально, тогда если что, суд будет рассматривать сразу, без экспертиз и прочего. Только что оговаривать? При гостевом браке общего имущества нет. В нашем законодательстве оплата за измену и за секс не предусмотрена, эта часть будет ничтожна, а за неё и весь договор не будут рассматривать.

Алексей Лаккадивский

Нотариусы любой не желают заверять теперь! У них полно своих капризов появилось...

Михаил Гехт

сходи к другому нотариусу. Это их работа. Не сможет мотивированно отклонить, жалобу подавай. Там есть нюансы, что в договоре должно быть обязательно. До интернета проще было им заказать проект, а сейчас можно текст найти в интернете

Татьяна Морозова

оформить можно всё, но для начала определиться надо с какой целью, а значит на каких условиях..)

Т*
Татьяна *

Это обычный брак. Только живут супруги каждый в своей квартире

Алексей Лаккадивский

Неужели? А вопрос не при чем?

Алина Маринес

Очень даже мне нравится. Когда встречаемся всегда праздник

Сергей Бочков

В этом случае брак преследует только материальные цели.

Ростислав Туманский

Он не оформляется - это по обоюдному согласию.

Га
Галина

чего оформлять? Навещайте друг друга и все.

Федя Кукин

Как то можно!! И цель можно скрыть.....😃😉

Леди Мила

Кому надо, те решат, зачем им это нужно

Баба Яга

А зачем его оформлять?

Максим Jw

Путевку выписать.

Маша Ерёмина

Как обычный брак

Алексей Лаккадивский

ГОстевой брак он как обычный брак, но гостевой. Они отказались так записать!

Маша Ерёмина

А так и не записывают. Но, думаю, это можно указать в брачном договоре.

Алексей Лаккадивский

Дык и я про него

Татьяна

Можно и без цели

Владимир

А что это такое?

Сергей Маркелов

А стОит ли?

Ку
Кукулькан

В рамочку

Эл
Эльвира

Не знаю.

~E
~ Eva Lansca ~

Можно.

Марина Митькова

Нет.

Неизвестно Неизвестно

privet