Бываю Хорошей

Если что, я знаю 4 языка : русский, командирский, ласковый и при необходимости матерный)

Ответы
Алексей Закурдаев

А вот что нибудь из последнего.., произнесите!, для уверенности, что знаете.., может на работу приглашу?

Бываю Хорошей

меня пока моя работа устраивает))))

Алексей Закурдаев

Рад за Вас...

Генадий Аргунов

и у нас такое же знание иностранных-я думаю поймем друг друга без переводчика

Александр Харлов

А я владею только своим. В разных ситуациях по разному. Ни одна не обижалась.

Константин Кривцов

Если обидят,я не буду думать,каким голосом ответить..просто скажу нах..и все

Константин Кривцов

Так надежнее

Михаил Артюхов

А еще,если вдруг обиделась внезапно,можно молчать на всех языках мира)))

Бываю Хорошей

не молчу😜

Бываю Хорошей

да,да

Михаил Артюхов

А вот есть такие,обидятся и угрожающе молчат,спросишь,что случилось,а она с улыбкой "палача" все хорошо)))

Бываю Хорошей

это опасно

Михаил Артюхов

Зато сколько адреналина)))

Людмила Белецкая

Матерный исключите... А в остальном - поддерживаю!!! Сама такая...😊😊

Флорид Альфертович

3 языка,потому что командирский и матерный-это один и тот же язык___))))))

Роман C

Я понимаю 8, но говорю только на 1)))) остальные по необходимости))))

Владимир Кузнецов

Знаю три языка...Русский,говяжий заливной,свиной заливной...

Олег

А я знаю русский и английский. Это основные языки общения.

Надежда Беляева

Просто СУПЕР!!!! В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЕЩЕ И АВТОМАТ НЕ ПОМЕШАЛ БЫ!!!

Александр Гусев

Матерный самый эффективный. Заменяет все остальные.)))

Валерий

почему то командирский всегда с матерным совпадает

Сергей Купатенко

а я интересуюсь тем который принесет счастье

Света Дмитренко

вот матерный не даётся--смирилась и ладно

Виктор Кузьмин

Ксюша!!! умничка!😘😘😘

Виктор Кузьмин

а матерный вообще международный!😍

Бываю Хорошей

о да, точно

Виктор Кузьмин

Ксюша! Смотришь по инт. фильмы фак ю весь мат а когда наши переводят он фак ю а наш перевод заслушееся!

Виктор Кузьмин

и туда и от куда и за чем и с чем и с какими и дт и тп😍

Татьяна Маркеева

Лучше бы английский и китайский выучили.

Muza

А Вы, случайно, не в органах работаете? 😉

Бываю Хорошей

теперь уже ничего, жить с этим)

Muza

Хорошая картина,

Muza

Т.е. Вы себя изменили. А Вы себе такая нравитесь. Я в своё время не смогла стать такой , какой надо было стать с моим мужем, ну, примерное, такой.

Бываю Хорошей

нравишься, не нравишься,, приходится

Вя
Вячеслав

Да Вы полиглот,как я посмотрю☺️👍

Александр Боярский

я пять. Ещё и сексуальный-оригинальный.

Александр Боярский

А уж язык как подвешен, загляденье: все девушки от без ума от нашего такого общения... он так закручивает такие обороты, что мама не горюй...Правда она уже не горюет. Привыкла. Нравится.

Александр Боярский

Когда знаешь самый оригинальный язык на свте, то лучшего уже и не надо. Все женщины твои, выбирай на вкус, и цвет. Люби, пока любится!