Ма
Марта

Почему животные могут уживаться между собой а люди нет? Они умнее нас?

Ответы · страница 4
Он

У них нет ядерного оружия,но между собой разборки и там бывают.

Александр Стариков

Почему? У животных постоянно идут войны за территорию,за самку

Узденов Башир

Не все животные уживаются и не все люди не не уживаются🙂

Сухат Жена Фараона

ООООООООО А КАК ЖЕ СПА ПРОЦЕДУРЫ ЭКОНМИКУ КТОБУЕТ ПОДДЕРИВАТЬ

Игорь Реус

Животные ведут жестокую борьбу за выживание. Слабые вымирают.

Вик Тор

У них только первичные потребности и они меньше капризничают.

Ол
Олександр

Животные лучше, чем люди чувствуют своё угрожаемое положение.

Роман Роман

просто вы не тех животных видели и ни с теми людьми жили))))))))))

C N

Есть такие люди смотреть противно а разговаривать. Тем более

Жека Рыжков

Люди при желании тоже могут ужиться, если научатся уступать

Жека Рыжков

Но иногда я думаю, что животные умнее нас

Андрей

Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак...🧐

Во
Водяной

Для них это пройденный этап - в прошлой, человеческой, жизни!

Се
Сергей

А животные живут по законам Природным, а не по юридическим. )

Алексей Шутов

Конечно."Чем больше я узнаю людей тем больше я люблю собак".

Ма
Марта

С ними легче договориться?

Алексей Шутов

Думаю ДА!!!Вообще эта фраза принадлежит Адольфу Гитлеру по моему!

Ал
Александр

у них рефлекс преданности и доверия неосознанный.....👍

Воробей Воробьев.

Не умнее. Природа умнее. Людям , асе не так, вот и бесятся!!!!

Сергей Порубов

Это как,вылизывать что ли или как обезьяны блох искать?))))

Ве
Веселый

Животные тоже убивают друг друга не надо идиализировпть

Юрий Ерилов

У них взаимные требования друг к другу не столь высокие!

ⅅжекоб✭Умба

Они жрут друг друга по необходимости, мы же без таковой.